UA
RU

Новая коллекция очков Vogue Eyewear от «Люксоптика»

Редагувати переклад

Начиная с 1970-х годов марка очков Vogue Eyewear четко фокусируется на главных тенденциях в мире оправ. Поэтому неудивительно, что девушка, выбирающая очки этого бренда, автоматически попадает в списки тех, кто держит руку на пульсе и отличается оригинальным подходом ко всем составляющим образа.
При этом, самобытность в коллекциях Vogue Eyewear довольно тонко сочетается с классической элегантностью. Это, пожалуй, и является главной «фишкой» бренда, за которую его ценят энергичные, современные и утонченные городские жительницы. Новая коллекция однозначно не разочарует ни одну из них. В ней представлены три линии, отличающиеся эксклюзивными деталями, которые воплощают в себе одновременно и дух времени, и традиции. Так, линия In Vogue вобрала в себя лучшие современные веяния, модели Casual Chic приятно удивляют смелой яркостью, а линейка Timeless – вся о классической изысканности.

[metaslider id=22757]

Внимание во всех моделях привлекают удобные оправы, яркие декоративные элементы (среди которых утонченные бабочки и банты в месте соединения заушника с шарниром), а также оригинальная форма рамки. Приятна и цветовая палитра: сочетания голубого, матового синего, бирюзового и фиолетового однозначно радуют глаз.

Кстати, в декабре с покупкой оправ Vogue Eyewear в оптиках Люксоптика вас ждет приятный сюрприз – подписка на 6 месяцев на журнал Marie Claire! Подберите свой идеальный лук в Vogue Eyewear и выиграйте пригласительные на вручение одной из самых престижных beauty-премий PRIX D’EXCELLENCE DE LA BEAUTÉ! Подробности на Facebook и Instagram Marie Claire Украина!
*
Акция действует на всей территории Украины, кроме Дисконт-центров.

 

Больше очков на сайте luxoptica.ua

Статьи по теме