10 самых интересных селебрити-семей в Instagram

Чего мы только не видим в Instagram: и бикини Ким Кардашьян, и кривлянья Майли Сайрус. Но ничто человеческое звездам не чуждо, и семья для большинства из них остается самым важным в жизни.

Синди Кроуфорд

#FlashbackFriday — outtakes with these two. ❤️ @presleygerber @kaiagerber

Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)


В отпуске или дома, Синди и ее дети всегда выглядят так, будто получают удовольствие от всего, что с ними происходит!

Люси Лью  

Happy Valentine’s Day! ❤️ Фото опубликовано Lucy Liu (@lucyliu)

Фото Люси и ее сына Роквелла доказывают, что она действительно наслаждается материнством.

Гвинет Пэлтроу

Let’s do this….

Фото опубликовано Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)


Когда актриса не занята работой, она веселит детей и своих подписчиков.

Лив Тайлер

Happy happy birthday my darling boy !!!! Milo 11greatest love @maryamccartney Фото опубликовано Liv Tyler (@misslivalittle)

Фото Лив всегда переполнены нежностью и теплотой.

Риз Уизерспун  

Last day of vacation! ☀️

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)


Как и Лив, Риз уже трижды мама.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки  

The family who trains together, stays together! Фото опубликовано Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

Все свободное время Крис посвящает жене Эльзе и их детям: Индии, Саше и Тристану Хемсвортам.

Бейонсе

Coming to America

Фото опубликовано Beyoncé (@beyonce)


Бейонсе часто очень творчески подходит к семейным снимкам.

Жизель Бюндхен  

Супермодель также частенько приоткрывает завесу их сказочной семейной жизни с Томом Брэди и детьми, Вивиан и Бенджамином Брэди.

Шакира

La familia Topo Gigio!!

Фото опубликовано Shakira (@shakira)

Кажется, с Шакирой детям скучать не приходится, ведь она не боится быть забавной. 

Дэвид и Виктория Бекхэм  

Good bye NY x we ❤️ u x VB @brooklynbeckham #VBSS16

Фото опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Виктория не позволяет себе широкой улыбки даже на семейных фото, но глаза ее наполнены нежностью и любовью.

Текст: Marie Claire
поделиться:

Войти с помощью: