UA
RU

5 причин побывать на концерте Beissoul & Einius

Редагувати переклад

11 декабря литовский электронный дуэт Beissoul & Einius приезжает в Киев. Мы попросили музыкантов объяснить, почему мы не должны пропустить их выступление.

Beissoul & Einius '16_redblue hr

Мы не увидим Beissoul & Einius в Киеве до следующей осени:

«Мы продолжим работу над нашим новым альбомом, в котором посмотрим на себя абсолютно другими глазами: на звуки, вокал, мелодии, аранжировки, стиль. В нем будут новая острота и новая храбрость. После релиза мы сразу поедем в тур по фестивалям Европы и родной Литвы».

Чтобы услышать вживую трек Heaven из EP Chamillion:

«Эта песня наполнена очень светлыми эмоциями. Это необычная экскурсия по Старому городу Вильнюса – одному из самых больших в Европе. Прогулка долгая, можно и заблудиться. Но чем больше нас будет, тем лучше прогуляемся все вместе!»

Чтобы оказаться среди модной киевской публики и оценить эксцентричный стиль дуэта:

«Самый главный ингредиент в процессе создания наших костюмов – это фантазия и понимание себя, что и как тебе нравится. И желание делиться этим со всеми людьми, ведь вместе можно сделать намного больше удивительных вещей».

Чтобы наконец-то выгулять свои dancing shoes:

«Лучшие движения – это движения свободы. Главное – дать своему телу абсолютную свободу, и оно вас удивит!»

Чтобы отлично отметить начало уикенда:

«Мы едем в наши секретные старинные и атмосферные места, в которых почти не бывает людей, чтобы побыть там хотя бы 5-10 минут. И вся энергия на уикенд – тут как тут!»

ГДЕ: клуб Atlas, Киев
КОГДА: 11 декабря

B&E_POSTER_ATLAS

Статьи по теме