UA
RU

5 стильных зимних образов от фэшн-блогеров

Редагувати переклад

Известные украинские фэшн-блогеры составили идеальные зимние образы на основе любимых вещей из новой коллекции Diesel.

Лера Сытник:

«Ярко-оранжевый укороченный пуховик вместе со штанами классического кроя, но с очень интересной деталью − белыми лампасами − просто кричит о своём вызывающем стиле. Его полюбят в первую очередь смелые и активные. А отдельные составляющие образа вполне придутся по душе многим из нас».

Лера Сытник

Тина Сизонова:

«Нарушить запрет очень уж просто, гораздо сложнее следовать правилам, особенно собственным. Ведь отношения с самим собой − самое сложное и важное в нашей жизни. Например, несколько лет назад я дала себе обещание не бояться самовыражаться, быть осужденной со стороны окружающих и быть не понятой. «По долгу службы» я часто одеваюсь иначе, а порой весьма провокационно. Люблю нестандартные сочетания, миксы стилей (сейчас особенно гранж и 90-х). Есть в этом нечто бунтарское и пропитанное нормкором».

Тина Сизонова

Лена Галант:

«Мы живём в сумасшедшее время, когда мега- и терабитные потоки информации пронизывают наши нейроны каждую долю секунды. Надо постоянно куда-то бежать, что-то придумывать, решать проблемы, осваивать новые профессии, договариваться с врагами и двигаться в такте квикстепа. Наш «рейс» попал в поток турбулентности. Даже планета уже, кажется, ускорила своё движение по орбите. И всё это для того, чтобы просто оставаться на месте».

Лена Галант

Лена Гилка:

«Делай то, что хочется, и делай это сейчас! Именно такие мысли привели меня к блогу в свое время. Быть собой не всегда так просто. Что подумают остальные? Как относиться к критике? А вдруг придется приспосабливаться? Такие мысли могут мешать нам сделать то, чего хочется. «Быть собой − значит, быть уверенной в себе», − эта мантра помогает мне во многих сложных ситуация, в принятии правильного решения и осуществлении своих желаний».

Елена Гилка

Соня Карамазова:

«Этот образ – идеальное решение для прохладной погоды, ведь теплая парка – незаменимая вещь в осенне-зимнем гардеробе. Удлиненный свитер и кожаные брюки также мне жизненно необходимы в холодное время года, ведь это не только красиво, но еще и очень удобно – то, что нужно для высокоскоростных дней».

Соня Карамазова

Адреса магазинов Diesel:
г. Киев, ул. Крещатик, 46
г. Киев, ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza
г. Киев, проспект Генерала Ватутина, 2, ТРЦ SkyMall
г. Одесса, ул. Екатерининская, 19

Статьи по теме