UA
RU

73-летняя Лорен Хаттон в кампейне Bottega Veneta

Редагувати переклад

Американская актриса и супермодель доказывает: выглядеть красиво можно в любом возрасте.

Весенне-летний показ Bottega Veneta осенью 2016-го стал поистине праздничным. Итальянский модный Дом отмечал двойной юбилей: 50-летие со дня своего основания и 15 лет пребывания Томаса Майера на посту креативного директора. По этому поводу марка создала особенную коллекцию, включив в нее 15 самых популярных за всю свою историю сумок, в том числе и знаменитый клатч intrecciato, «снявшийся» в картине «Американский жиголо». Закрывали показ 21-летняя Джиджи Хадид и 73-летняя Лорен Хаттон, которые вышли на подиум под руку, символизируя связь поколений.

Лорен Хаттон в кампейне Bottega Veneta

Bottega Veneta продолжили сотрудничество с культовой супермоделью, сняв Хаттон в рекламной кампании весенне-летней коллекции. Перед объективом известного фотографа Тодда Хидо она предстала в красной кожаной юбке и топе цвета фуксии, которые подчеркнули ее идеальную фигуру. Образ дополнила знаковая сумка бренда.

73-летняя Лорен Хаттон в рекламе Bottega Veneta

Лорен Хаттон − легендарная американская актриса и супермодель. Свою карьеру она начинала со съемок в рекламе. В 1974 году, подписав контракт с Revlon, она была лицом этого косметического бренда вплоть до своего 40-летия. Лорен сыграла главную роль в фильме «Американский жиголо». В 2005 году, в возрасте 61 года, супермодель снялась обнаженной для журнала Big, объяснив это тем, что хотела, чтобы женщины в возрасте не стеснялись своего тела. До сих пор Хаттон поражает всех своей красотой, оставаясь иконой стиля и источником вдохновения для женщин всех возрастов.

Статьи по теме:

Самые меткие цитаты знаменитостей о возрасте
Возраст им к лицу: знаменитости, которым за 50
Неделя моды в Милане: Bottega Veneta, весна ’16

Фото: Bottega Veneta

Статьи по теме