UA
RU

Аксессуары в весенне-летней коллекции Antonio Biaggi

Редагувати переклад

Antonio Biaggi представили линейку аксессуаров из весенне-летней коллекции.

OM_03

Удачно подобранная сумка – это практически половина образа. Но, конечно, не только она помогает подчеркнуть индивидуальный стиль. Ремешки и пояса, например, не менее тщательно расставляют правильные акценты.

OS_03

Еще одно выгодное вложение в свой образ – кошельки, клатчи и минодьеры с цветочным принтом. Эти крошечные сумочки женственны и оригинальны, легки и кокетливы. В новой коллекции Antonio Biaggi SS’16 представлены как вечерние варианты из металлизированного материала с логотипом бренда, декоративной строчкой по краям клапана и яркими боковыми вставками, так и более легкие воздушные варианты для дневного выхода.

OS_05

Есть место в линейке аксессуаров от Antonio Biaggi и более классическим моделям, которые неподвластны капризам моды и станут выгодным вложением на несколько сезонов.

M_08

 

M_07

Внимание стоит обратить и на серию рюкзаков с флористическими мотивами. Правильный ранец уже давно стал синонимом продвинутой городской жительницы, поэтому, если вы еще не успели взять его к себе на плечи, коллекция  Antonio Biaggi – идеальный повод это исправить.

Статьи по теме