UA
RU

Анджелина Джоли и Брэд Питт заключили временное соглашение

Редагувати переклад

Анджелина Джоли получила единоличную опеку над детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Похоже, версия о том, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом по причине того, что ее не устраивали его методы воспитания детей, подтверждается. В окружном департаменте Лос-Анджелеса по делам семьи и детей состоялось слушание по делу об опеке над детьми звездной пары, по результатам которого Джоли и Питт заключили временное соглашение.

Согласно договору актриса получила единоличную опеку над всеми шестью детьми до 20 октября. При этом Питт имеет право их навещать, но только в присутствии врача, который позже должен принять решение, имеет ли право актер, которого обвиняют в жестоком обращении с детьми, общаться с ними наедине.

Также Питта обязали проходить внезапные проверки на наличие в крови алкоголя и наркотиков, поскольку, по утверждениям Джоли, у ее мужа есть проблемы со спиртным и марихуаной. Результаты первых анализов оказались отрицательными.

Помимо этого, Джоли и Питт пройдут консультации у психотерапевта − сначала индивидуальные, а затем семейные, вместе с детьми.

Анджелина Джоли с детьми

Соглашение будет действовать три недели, после чего департамент предложит Джоли и Питту заключить новый договор или направит дело в суд.

Как сообщил источник, близкий к звездной паре, Джоли довольна такими условиями − она получила то, чего хотела. Также западные издания сообщают о том, что им удалось узнать у друзей актеров, в чем состоял конфликт между Джоли и Питтом относительно методов воспитания детей. Согласно их информации, Питт выступал в семье в роли «плохого полицейского», который хотел, чтобы в доме соблюдался порядок, дети убирали игрушки и вовремя ложились спать. Джоли же позволяла детям делать все, что им нравится, считая, что это поможет им вырасти сильными личностями.

Брэд Питт

По утверждениям инсайдеров со стороны актрисы, раздор в семье случился после того, как Питт поругался со старшим сыном Мэддоксом, когда семья летела в частном самолете из Франции в США. Они утверждают, что актер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, накричал на подростка, а потом набросился на него с кулаками. Однако следов побоев на теле Мэддокса обнаружено не было. Источники со стороны Питта сообщают, что между отцом и сыном произошла обычная размолвка.

Статьи по теме:

Анджелина Джоли и Брэд Питт: история любви
Брэд Питт взял паузу в работе из-за развода с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли подала на развод

Фото: Gettyimages

Статьи по теме