UA
RU

Анджелина Джоли: «Свадьба с Брэдом была обычной»

Редагувати переклад

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают раскручивать свой новый фильм «Лазурный берег», раскрывая секреты личной жизни. На днях актриса рассказала о собственной свадьбе.

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта

По словам Анджелины Джоли, свадьба с Брэдом Питтом мало что изменила в их жизни. Отношения пары кардинально поменялись лишь тогда, когда актеры подписали документы о совместной опеке над усыновленными детьми — Захарой и Мэддоксом.

Мы приняли решение стать родителями, навсегда посвятить себя друг другу. Наша свадьба не идет ни в какое сравнение с этим событием, — объяснила Джоли.

Читайте также: Анджелина Джоли: «У меня наступила менопауза»

Актриса рассказала, что отправилась с Брэдом Питтом на роспись в перерыве между деловыми встречами.

Перед нами положили свидетельство о браке. Брэд спросил: «Разве мы не должны встать?». Судья ответил «нет», и вдруг мы поняли, что женаты. Момент был не самый торжественный.

К слову, торжественная церемония бракосочетания у Анджелины Джоли и Брэда Питта таки состоялась, но за несколько месяцев до подписания официальных документов в штате Калифорния. Свадьбу актеры устроили 23 августа 2014 года, в старом замке Шато Мираваль (Chateau Miraval) на юге Франции. В церемонии приняли участие и дети пары: под венец Анджелину вели сыновья Мэддокс и Пакс, лепестками роз невесту осыпали Захара и Вивьен, а обручальные кольца молодоженам подносили Шайло и Нокс.

Статьи по теме:

Фото 20-летней Анджелины Джоли выставлены в Лондоне
«Эффект Джоли»: так ли нужна лапароскопия

Статьи по теме