UA
RU

Asos посвятили коллекцию принцессе Диане

Редагувати переклад

Капсульная коллекция вдохновлена поздними образами Леди Ди.

The Victor Chang Cardiac Research Institute

Популярный интернет-магазин Asos совместно с дизайнером Шармандин Рейд, основательницей марки лаков для ногтей и салона красоты Wah London, выпустил капсульную коллекцию, посвященную принцессе Диане. В нее вошли вещи, вдохновленные повседневными и выходными образами последних лет жизни Леди Ди.

Wah London x Asos

Еще будучи студенткой Central Saint Martins, Шармандин Рейд прочла книгу о принцессе и влюбилась в нее навсегда. В своей коллекции дизайнер воссоздала стиль Дианы, но привнесла в него нотки современности. Знаковые вещи из гардероба Леди Ди представлены в виде платья-жилета с золотыми пуговицами, костюма-двойки в тонкую полоску и университетского свитера в косах с V-образным вырезом. А вот знаменитое голубое платье принцессы стало розовым, и вместо бантиков у него появились пряжки.

Wah London x Asos

Уделила дизайнер внимание и аксессуарам: среди них есть любимые Дианой жемчужные чокеры, черная заколка-бант, золоченые серьги-кольца и строгие лоферы на устойчивом каблуке. Кроме того, в коллекцию вошли чехол для телефона с шотландским орнаментом и браслет с надписью Princess.

Wah London x Asos

Коллекция Wah London x Asos уже доступна к продаже на сайте Asos.

Wah London x Asos

Wah London x Asos

Wah London x Asos

Статьи по теме:

Принцесса Диана и принц Чарльз: история нелюбви
Королевский тур: стильные наряды Кейт Миддлтон произвели фурор в Канаде
Королева моды: Кейт Миддлтон признана самой стильной жительницей Великобритании

Фото: Asos, Gettyimages

Статьи по теме