UA
RU

Бейонсе рассказала о своем свадебном платье

Редагувати переклад

Не у каждой матери есть умения и возможности разработать дизайн свадебного платья для своей дочери. У Тины Ноулз, матери Бейонсе, есть и то, и другое.

наряды Бейонсе

Тем не менее, недавно выяснилось, что сама певица не восторге от такой инициативы матери.

Она была так мила, что позволила мне это сделать.

— призналась на недавнем телешоу Тина, которая разработала многие сценические костюмы Бейонсе, намекая таким образом, что платье куда больше понравилось Тине Ноулз, чем самой певице.

Выяснилось, что на следующий день после торжественного события Бейонсе сказала, что она позволит своей дочери выбрать свадебный наряд самостоятельно.

А еще раньше на Fashion Icon CFDA Award певица заявила публике, что ее мать занималась дизайном не только свадебного платья, но и многих других нарядов: выпускного платья, одежды для первых церемоний вручения премий CFDA Awards и Grammy. И именно в этом певица видит истинные возможности моды.

Если вспомнить ранние интервью матери Бейонсе, то становится понятно, почему ее дочь так часто обращалась к ней за помощью. Когда певица только начинала свою звездную карьеру, у нее просто не было возможности заказывать наряды у ведущих дизайнеров, а ее мать рассудила так: если жизнь подбрасывает лимоны, то нужно делать из них лимонный сок. И сама стала дизайнером для Бейонсе.

стиль Бейонс

звездный стиль Бейонсе

платья Бейонсе

Статьи по теме