UA
RU

Брэд Питт взял паузу в работе из-за развода с Анджелиной Джоли

Редагувати переклад

Актер пропустит премьеру фильма «Путешествие времени», в котором его голос звучит за кадром.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Вот уже вторую неделю подряд в мировых СМИ не стихает обсуждение развода одной из самых ярких голливудских пар − Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актеры не дают практически никаких комментариев, лишь подогревая интерес общественности, а официальная причина развода «непримиримые разногласия» порождает массу догадок и самых невероятных версий происходящего.

Однако вчера Питт ненадолго прервал молчание, чтобы объяснить свое отсутствие на предстоящих премьерах проектов, в которых он задействован. В частности, актер принял решение отказаться от посещения премьеры документального фильма «Путешествие времени» режиссера Терренса Малика из-за проблем в семье.

Путешествие времени – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма,

− объяснил свое решение актер. Фильм рассказывает об истории Вселенной, от Большого взрыва и эры динозавров до наших дней. Питт в нем читает закадровый текст.

Представители актера дали понять, что в ближайшее время он не будет выходить в свет, а общаться с журналистами собирается только через заявления пресс-службы.

Статьи по теме:

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: главные факты
Марион Котийяр прокомментировала развод Анджелины Джоли и Брэда Питта
Анджелина Джоли подала на развод

Фото: Gettyimages

Статьи по теме