UA
RU

Бренду Bobbi Brown исполняется 25 лет!

Редагувати переклад

Что мы знаем о Бобби Браун? Визажист, автор книг и косметики… Есть отличный повод расширить познания – ее именному бренду исполняется 25 лет!

???????????

Биография Бобби Браун – готовый сценарий для фильма о self-made woman. Получив по окончании колледжа Эмерсон диплом гримера, в 23 года она отправляется покорять Нью-Йорк. Бобби делает макияж для съемок глянца, работает с супермоделями и фотографами-легендами. И все они хотят одного и того же: чтобы в кадре лица девушек выглядели натурально, а не как из музея мадам Тюссо. На дворе разгар 80-х с их чрезмерным, кричащим макияжем. «Я не считала, что это красиво», – вспоминает Бобби. Отчаявшись найти столь востребованные оттенки nude, она решает разработать собственную палитру в сотрудничестве с профессиональным химиком. Так появляется десятка помад Bobbi Brown Essentials, которая создает эффект губ без макияжа. Запуск коллекции проходит в столичном универмаге Bergdorf Goodman. В первый же день продается 100 единиц – Нью-Йорк начинает медленно, но уверенно сдавать оборону под натиском таланта Бобби.

new-bb-portait-at-desk-july-1-2014-2

Со временем ее начинают называть королевой «естественного» макияжа. Ее регулярно приглашают в роли эксперта на телевидение, она ведет редакторские колонки в популярных журналах и пишет обучающие книги о самом главном – красоте. А в 2010 году Бобби представляет рекламную кампанию Pretty Powerful, в которой участвуют реальные женщины. Ключевой посыл проекта: все мы красивы от природы, но правильный мейк-ап может добавить уверенности в себе. Ведь в нашем требовательном мире это уже 50 % успеха.

КНИГИ

9780446552233
  
bb-pretty-powerful-cover
 
bobbi-brown-makeup-manual

Бобби написала восемь книг о красоте и стиле, пять из которых стали бестселлерами по версии New York Times. Суммарный тираж изданий – более миллиона экземпляров.

nude_library_palette_open_right_side_fh16_rgb

Философия мастера: «Секрет красоты прост – оставайтесь собой!» К юбилею марки в продаже появится праздничная палитра Nude Library – 40 универсальных оттенков теней для век со всевозможными эффектами. Лучшие цвета и текстуры из палет, вышедших в разные годы.

BESTSELLERS:

foundation_sticks_new_rgb

1992. Первое в мире тональное средство в карандаше Skin Foundation Stick на желтой, а не розовой основе. Смотрится естественно на коже любого тона.

lwge_blackink_cmyk

2001. Новаторская гелевая подводка Long Wear Gel Eyeliner, получившая множество наград индустрии красоты.

shimmerbrick_rose

2003. Пудра для лица Shimmer Brick быстро завоевала популярность. Ежеминутно в мире продается по одному экземпляру.

pot_rouge_cmyk

2005. Универсальные кремовые румяна для губ и щек Pot Rouge.

займ на карту 30000 без проверок

Статьи по теме