UA
RU

Что говорят звезды: гороскоп на апрель

Редагувати переклад

shutterstock_334208576

Овен

Апрель для Овнов – месяц легких побед. Благодаря умению нестандартно мыслить вы быстрее обычного закроете свой to do list и охотно займетесь коучингом коллег. Осторожнее с «гипнозом» – можете, сами того не желая, подбить других на неоправданный риск. Не забывайте внести в свой план и личную жизнь, иначе ревность партнера к работе выйдет из берегов.

Телец

Тельцы ни в чем себе не отказывают. Звезды полностью поддерживают вас в желании баловать себя и потакать желаниям любимого человека. Маленькие радости настроят на позитив, который очень пригодится при решении сложных задач – не забывайте, что выход есть всегда! На работе выручит тактика «мертвый жук»: неурядицы утрясут и без вас.

Близнецы

Мнение окружающих сильно повлияет на планы Близнецов. На работе оно подарит вам крылья: вы неожиданно получите признание даже от вчерашних «заноз» – подумайте, как использовать этот ресурс. А вот для отношений ваши статусные амбиции окажутся фатальными: если вы по каким-то причинам стесняетесь появляться с партнером в обществе, на горизонте разрыв.

Рак

Обстоятельства готовят Ракам горькую пилюлю. Чтобы выбраться из тупиковой ситуации, вам придется пойти на невыгодный компромисс или обуздать амбиции. Постарайтесь все же контролировать ситуацию: прятать голову в песок – наихудший вариант. Новые знакомства надежд не оправдают. А вот что вас порадует, так это финансы: премия достанется именно вам.

Лев

Львы получат «комплимент от шефа». Симпатизирующие вам люди предложат в качестве бонуса помощь или дадут «порулить» в сферах, где у вас не так много опыта. Отказываться смысла нет: даже если что-то пойдет не так, с вас взятки гладки – не упускайте возможность. С партнером вы на одной волне и настроены на компромисс – это шанс договориться по важным пунктам.

Дева

Девы в роли enfant terrible, и виной тому – новый роман. Вы уверены, что нашли то, что искали, а родные и друзья качают головами и советуют сменить пароли и замки? Все не так плохо, но с серьезными шагами вроде общего дома спешить и правда не стоит.

Весы

Обращаться к коллегам за советами и кроить отношения по шаблонам подруг Весам не стоит: вместо помощи наберете в лукошко чужих комплексов и предрассудков. Идите вперед и не спешите с выводами – фиаско может оказаться в итоге удачей из серии «пронесло».

Скорпион

У Скорпионов полоса везения. Смело запускайте стартапы, планируйте поездки и встречи – у вас получится все, за что ни возьметесь. Но и о страховке не забывайте: опыт подскажет, где подстелить соломки. Избранник устроит вам рай не земле – наслаждайтесь!

Стрелец

Стрельцам немного снобизма не повредит. Сдержанность и хорошие манеры – ваш ключ к успеху в карьере и любви. Интриги и сплетни могут лишить вас повышения, а «плохая компания» сведет на нет старания понравиться достойному избраннику – все должно быть ladylike!

Козерог

Ветреный апрель готовит Козерогам краш-тест. Вас могут оставить без поддержки партнеры или придется доказывать соответствие занимаемой должности. Не паникуйте и берите пример с лягушки, упавшей в кувшин со сливками: активная позиция переломит ситуацию и выведет вас в дамки. Чаще говорите «нет», чтобы окружающие больше ценили ваш ангельский характер.

Водолей

Хорошая реакция и умение лавировать помогут Водолеям не угодить в расставленные ловушки. Внимательно наблюдайте за ситуацией и тогда сможете предотвратить неприятности в самом их начале. Ваш профессионализм будет оценен – ура карьерному росту! А вот «разброс эмоций» может шокировать нового бойфренда – не загадывайте слишком много загадок за раз.

Рыбы

Рыбы отказываются плясать под чужую дудку. Увы, но борьбу с ветряными мельницами вы себе позволить не можете: ваш бизнес может оказаться под прицелом проверяющих инстанций, или обозлившийся босс подпортит резюме – будьте благоразумны. В поисках партнера лучше не выплывать на просторы Интернета: друзья друзей – самый проверенный источник знакомств.

Статьи по теме