UA
RU

Что говорят звезды: гороскоп на март

Редагувати переклад

shutterstock_334208579

Рыбы

За Рыб замолвят словечко. Ваш карьерный энтузиазм будет отмечен влиятельными людьми, и в решающий момент они вам окажут весомую поддержку: проявите себя крупным планом, а рутина и детали подождут. Планы будут меняться не только у вас, но и у друзей. Но это не повод обижаться и видеть в досадных неcовпадениях вселенский заговор – включайте чувство юмора.

Овен

Овны берут короткую передышку. Ситуация на работе будет ординарной и стабильной: воспользуйтесь этим, чтобы ударить по авитаминозу экзотикой дальних стран или побаловать себя спа-процедурами. Главное, планируйте отдых сами, чтобы все было «по райдеру». А вашим отношениям смена обстановки просто необходима: новые импульсы отвлекут от старых обид.

Телец

Легкомыслие в финансовых вопросах может обернуться для Тельцов неприятным сюрпризом. Подписывая документы, не ленитесь читать написанное мелким шрифтом и не соблазняйтесь рекламными акциями – бесплатный сыр… ну, вы сами знаете. Эротические приключения ждут вас в необычных местах, но осторожно с экспериментами – есть риск угодить в объятия фрика.

Близнецы

Близнецам не стоит планировать штурм карьерных высот и поиск новых партнеров по бизнесу. Ставки слишком высоки, а обстоятельства помешают вам совершить заявленные профессиональные чудеса. Всему виной ваше стремление быть вездесущими и незаменимыми: мелкие офисные интриги отнимут уйму времени, а родственникам может срочно понадобиться ваша помощь.

Рак

Раки на пороге больших перемен. Если вы созрели, чтобы поставить точку в отношениях, то спусковым крючком может стать любая мелочь. Не рубите с плеча, но и не обманывайте себя – обещания пусты. А определиться с будущим поможет новое знакомство у друзей или на вечеринке. На работе будет не до работы, если вы превратитесь в «жалейку» для коллег.

Лев

У Львов все бурлит и пенится. Какие бы промахи вы ни совершили в прошлом, на важном собеседовании от вас ждут заверений, что вы справитесь на все сто, поэтому – больше апломба. Волнующие признания и разнообразный секс будут нести вас домой, как на крыльях.

Дева

Девы победят в номинации «прорыв года». Ваш фирменный перфекционизм поможет реализовать одну из давних задумок: уделите должное деталям, и пазл сложится. Взаимопонимание с бойфрендом упадет до критического уровня, а встреча с бывшим может стать роковой.

 Весы

Весы не развеселить. В марте вам бы пригодился навигатор, подсказывающий, кто на вашей волне, а кого стоит обходить стороной. Даже если шуточки коллег и друзей будут «мимо кассы», отвечайте дежурной улыбкой – играть роль Мэри Поппинс куда утомительнее.

 Скорпион

Скорпионы озадачены. Объяснить внезапные приливы нежности или печальные вздохи избранника смогут разве что карты Таро – от него откровений не ждите. Возможно, вы «накосячили» и забыли, в любом случае, придется стоически ждать, когда он расскажет все сам.

 Стрелец

Энтузиазм Стрельцов сильнее здравого смысла. В марте есть опасность «отпустить вожжи» и увлечься чем-то бесперспективным просто потому, что хочется, или назло скептикам. Если с вами в одной лодке окажутся друзья и партнеры, ущерб будет максимальным – не гребите против течения. Новые знакомства окажутся поверхностными, и вам вряд ли захочется кого-то «поймать».

 Козерог

Козерогам повезет. Вы можете рассчитывать на удачу, в первую очередь в любви: ваш выбор окажется верным, чувства взаимными, а новые отношения будут развиваться стремительно. Звезды советуют не экономить, инвестируя в свое дело и самопиар – это ваш шанс подать заявку на место под солнцем. Придирчивый шеф может взять вас на мушку – будьте пунктуальны.

 Водолей

Бурная деятельность Водолеев не всегда во благо. Вы можете получить желаемое неожиданно быстро, если четко знаете, чего хотите. А если такой уверенности нет, то и суетиться не стоит: ошибки будут как на ладони – зачем лить воду на мельницу сплетен? Избранник захандрил? Возможно, пора отменить мораторий на мальчишники и расширить его личное пространство.

 

 

Статьи по теме