UA
RU

Что говорят звезды: гороскоп на май

Редагувати переклад

shutterstock_334208582

Телец

Тельцы почувствуют в себе силы для решительных перемен в деловой сфере. Если речь пойдет о смене работы, которая уже давно не радует, то новое место или даже собственный стартап окажутся удачей. Однако не стоит сбрасывать со счетов и подножки Фортуны – держите наготове «план Б». Ваш магнетизм переключит коллег-мужчин в режим флирта – подумайте, хотите ли вы сделать следующий шаг.

Близнецы

Близнецы «в домике». Вам срочно нужно найти способ отгораживаться от давления окружающих, чтобы не угодить в ловушку собственных обещаний. Особенно если вам нужно больше времени, чтобы определиться: ваше неуверенное «да» превратится в «нет», как только на горизонте появится более привлекательный вариант – в итоге разочарование и обидные обвинения.

Рак

Раков накроет «эффект бабочки». Добро пожаловать на минное поле под названием жизнь: в мае будьте настороже, чтобы не допустить даже мелких оплошностей – последствия могут быть непредсказуемыми. Например, сболтнув лишнее о своей бурной личной жизни коллегам, не успеете оглянуться, как у сплетен вырастут ноги, а намеченное повышение помашет вам ручкой.

Лев

Львы готовы совершить карьерное чудо. Вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться: возможность роста, свобода действий и адекватная оплата – все совпадет. Хватайте удачу за хвост, но открывайте брют и собирайте друзей, только когда все будет официально задокументировано: предугадывать исход дела, полагаясь на слова людей, опрометчиво.

Дева

Девы сбрасывают балласт. Взять под контроль ситуацию на работе и навести порядок в личной жизни – решимости вам не занимать. Хорошие новости: с тем, что себя изжило, не работает или мешает, вы расстанетесь без сожалений и драм. Постарайтесь, чтобы коллеги и близкие не приняли ваш «детокс» за эгоизм.

 Весы

Весы в заложниках у обстоятельств. Пертурбации на работе не будут желанными – вас могут просто не спросить. Не хандрите и попытайтесь разглядеть перспективы – они есть. Открытые отношения для вас табу? Возможно, под новым «соусом» вы соблазнитесь.

 Скорпион

Проблемы Скорпионов – как Гордиев узел. Ошибки прошлого, старые обиды, нерадивые коллеги – «больные места» есть у всех, и от вас потребуется стоическое терпение, чтобы не взорваться и не испортить отношения. Трюк с мечом не вариант – ищите компромиссы.

 Стрелец

Стрельцы vs мелочи жизни. Избранника не узнать? Возможно, это просто блажь, но она может отдалить вас друг от друга на опасное расстояние – действуйте. А не запутаться в ворохе заданий от шефа поможем четкий план: ставьте галочки и спите спокойно.

 Козерог

Козероги двигают прогресс. Доставайте из копилки свои самые передовые идеи и штурмуйте Олимп: изучите досконально «матчасть», выложитесь на презентации – и поддержка руководства у вас в кармане. Запланированные семейные события оправдают ваши ожидания.

 Водолей

Водолеи не спешат ставить точку. Ваши отношения с партнером могут  вернуться на стадию испытательного срока: попытки доказать друг другу и себе, что еще не вечер, вновь заведут пружину, но не ожидайте чудес: ваши разногласия так просто не исчезнут. У бизнес-леди не будет времени на раскачку – конкуренты уже на шаг впереди.

Рыбы

Рыбам хочется покомандовать. Вашему желанию следить, чтобы все шло по плану, найдется применение в офисе. В то время как коллеги гадают, что на самом деле происходит и чего ожидать, на вашу интуицию можно положиться – проявляйте инициативу и «рулите». Не доводите конфликты до «один против всех»: какая разница, что вы правы, если друзья не за вас.

 Овен

Овны учатся доверять другим. Отложите в сторону свое фирменное «я сама» и оглядитесь вокруг: вам есть на кого положиться и делегировать часть своих полномочий – вас не подведут. Но расслабляться полностью не стоит – будьте готовы к сюрпризам. Ваш объект желания парит в высоких сферах? Для поддержания интереса удивите его своими друзьями-снобами.

 

Статьи по теме