UA
RU

Что нового: лучшие бьюти-новинки сентября

Редагувати переклад

Первые дни осени  это не только возможность передохнуть от знойного лета, но и пора многочисленных бьюти-премьер.

Что нового: лучшие бьюти-новинки сентября-Фото 1

Полная гармония
«Божественная» гамма от L’OCCITANE (к которой я питаю особую слабость) пополнилась премиальной линейкой Harmonie Divine. В ее формулу входят драгоценные растительные ингредиенты с острова Корсика – экстракты бессмертника и красных водорослей. Новый увлажняющий крем Crème Harmonie Divine с тающей текстурой буквально стирает с лица видимые признаки старения, уменьшает количество морщин и придает коже естественное сияние.

beige-brule

Любителям сладкого
Нежнейшая палитра теней для век Hypnôse Palette Matte, LANCOME, в тоне Beige Brûlé напоминает мне об аппетитных карамельных десертах. Она включает пять матовых оттенков, которые пригодятся для создания как легкого дневного, так и насыщенного вечернего макияжа в мягкой бежевой гамме.

35119

На страже природы
Купив в сентябре по специальной цене любую помаду или блеск для губ YVES ROCHER, вы сделаете вклад в озеленение планеты: на средства от каждой покупки будет высажено дерево в рамках специального экопроекта. Обратите внимание на питательную губную помаду-крем с растительными маслами и жирными кислотами, которая защитит нежную кожу в холодное время года.

Что нового: лучшие бьюти-новинки сентября-Фото 4

Глубокое декольте
Специалисты SISLEY обновили формулу своего бестселлера – крема для шеи Creme Pour Le Cou. Отныне он работает сразу в трех направлениях: тонизирует, укрепляет и моделирует деликатную зону, обеспечивая мгновенный лифтинг-эффект. Больше не стоит бояться платьев с большим вырезом: шея не выдаст ваш истинный возраст, если использовать средство два раза в день в течение двух месяцев.

Что нового: лучшие бьюти-новинки сентября-Фото 5

Любовный напиток
Истинную эстетику французского авангарда обыгрывают селективные ароматы молодого бренда Ex Nihilo, с недавних пор представленного в эксклюзивном корнере в Sanahunt Luxury Department Store. Самый новый парфюм в портфолио марки – фруктово-шипровая композиция Love Shot с нотами малины, кожи и мускуса – напоминает мне о романтических каникулах, проведенных в Городе любви.

 

 

Статьи по теме