UA
RU

Что нужно знать о круизной коллекции Louis Vuitton?

Редагувати переклад

Louis Vuitton пышно представил новую круизную коллекцию в Рио-де-Жанейро.

Clip2net_160529202415

Увидеть круизную коллекцию Louis Vuitton в Рио-де-Жанейро собралось около пятисот гостей, в том числе Алисия Викандер, Катрин Денев, Зендая, Джейден Смит и Аллесандра Амбросио. И, надо сказать, там было, на что посмотреть.

Показ прошел в Музее современного искусства в Нитерое, созданном архитектором Оскаром Нимейером. Он очень напоминает огромную белую летающую тарелку, приземлившеюся на скале, с которой открывается удивительный вид на океан и город, утонувший в зелени.

Clip2net_160529202440

В такой атмосфере по красному извивающемуся подиуму прошли модели, демонстрирующие былые макси-платья с асимметричным подолом, со всплесками ярких красок. Синие, оранжевые, желтые, черные, с деталями, вдохновленными Formula 1, они отлично вписываются в пляжную культуру Рио-де-Жанейро.

Новая коллекция Louis Vuitton возвращает нам флип-флопы. Модели на показе были обуты в черные и белые сандалии без каблуков и с ремнями вокруг лодыжки.

Отдавая должное сильной музыкальной культуре города, Николя Жескьер создал сумку в виде бумбокса, такого, который используют в танцах под музыку бэйл фанка, оживляющих бедные пригороды и фавелы Рио.

И, конечно же, не обошлось без футбола — еще одного важного бразильского символа. Мини-платья расшиты фигурам футболистов, забивающих красивые голы.

Модные Дома все чаще делают ставку на показ круизных коллекций в экзотических местах. В прошлом году коллекция Николя Жескьера была представлена в Палм-Спрингс, в Калифорнии, и не так давно Chanel представили свое шоу на Кубе.

К слову, Louis Vuitton занимает крепкие позиции в Бразилии, оставаясь в топе продаж в стране, как и сама Бразилия входит в ТОП-10 крупнейших покупателей Louis Vuitton. Более того, продажи остаются на высоте, несмотря на политические потрясения в Бразилии. Louis Vuitton появился здесь в 1989 году, сегодня он имеет два магазина в Рио, два в Сан-Паулу, один в столице Бразилии и один в южном городе Куритиба.  Бразильцам доступны также покупки онлайн на сайте бренда.

Статьи по теме