UA
RU

Что смотреть: новый сериал «Шанс» с Хью Лори

Редагувати переклад

Хью Лори и онлайн-кинотеатр Hulu, который на днях переформатировался в платный сервис, выпустили новую историю о медработнике.

Хью Лори снова взялся за старое, решившись на главную роль в новом сериале. Ведь персонаж, которого играет актер, носит белый халат, как и знаменитый доктор Хаус. Да и называется новое телешоу тоже в честь главного героя («шанс» − это не только стечение обстоятельств в жизни медика, но и его фамилия).

Сериал расскажет о судебном психоневрологе, который ошибается в диагнозе, что приводит к смерти пациентки. Муж погибшей решает отомстить герою Лори, и последний оказывается вовлечен в опасный мир коррупции, бандитов и неспокойных ночей.

Известно, что несколько серий телешоу были сняты Ленни Абрахамсоном, режиссером картины «Комната», которая в этом году побывала в нескольких номинациях на премию «Оскар».

Первый сезон, который будет состоять из десяти серий, стартует на Hulu 19 октября. При этом руководство стриминг-сервиса заказало сразу двадцать серий «Шанса», так что нас однозначно ждет продолжение.

Статьи по теме