UA
RU

Детский восторг: Jimmy Choo представили кампейн праздничной коллекции

Редагувати переклад

В коллекцию вошли броши с камнями, которыми можно самостоятельно украшать туфли и сумки.

Jimmy Choo Cruise 2017

Знаменитый обувной бренд Jimmy Choo выпустил рекламную кампанию новой круизной коллекции. Коллекция приурочена к рождественским праздникам, а потому представленные в ней аксессуары щедро декорированы яркими принтами, блестками и кристаллами Swarovski.

Jimmy Choo

По словам креативного директора марки Сандры Чой, при создании новой коллекции она вдохновлялась детской любовью к сладостям. Каждая пара обуви − это отдельное лакомство: вечерние туфли Mabel, мюли из шелкового сатина Keely и туфли с оригинальным ремешком Dundee.

Круизная коллекция Jimmy Choo

Мне хотелось, чтобы туфли из новой коллекции вызывали у поклонниц марки тот же неописуемый восторг, который испытывают дети, выбирая самую красивую конфету из коробки,

− говорит дизайнер.

Праздничная коллекция Jimmy Choo

Главной особенностью Jimmy Choo Cruise 2017 стала линия оригинального декора: брошей с камнями, меховых помпонов и звезд в ретро-стиле, которыми можно самостоятельно украшать обувь и сумки по своему вкусу.

Кампейн Jimmy Choo Cruise 2017

В рекламной кампании снялась модель Аманда Мерфи. В видео, представленном в рамках кампейна, девушка продемонстрировала, как меняются туфли, дополненные разными украшениями.

Статьи по теме:

Именные туфли: 7 моделей обуви, названных в честь звезд
14 пар обуви Кейт Миддлтон
Гид по обуви: любимые бренды Ким Кардашьян

Фото: Jimmy Choo

Статьи по теме