UA
RU

Дженнифер Энистон о депрессии и хейтерах

Редагувати переклад

Ничто человеческое не чуждо голливудским знаменитостям, и, оказывается, даже Дженнифер Энистон время от времени переживает депрессию.

Дженнифер Энистон рассказала о депресии

Около двух недель назад 47-летняя Дженнифер Энистон написала эссе, в котором рассказала о своих переживаниях, отношении к репортерам и выдуманной беременности. Актриса рассказала, что находится под пристальным вниманием фотокамер и не может позволить себе насладиться гамбургером, ведь каждый лишний килограмм порождает новые слухи о ее интересном положении.

Судя по всему, тема настолько актуальна для Дженнифер Энистон, что она решила продолжить ее на пресс-конференции, которая прошла в рамках кинофестиваля The Giffoni Film Festival. Актриса расплакалась, делясь личными переживаниями:

Не хватит пальцев на ногах и руках всех присутствующих в этом зале, чтобы сосчитать, сколько раз я просыпалась утром, не понимая, кто я. Кем бы вы ни были − официанткой, пекарем, студенткой, − у всех бывают времена, когда не понимаешь, как жить дальше. В такие моменты ты не знаешь, сможешь ли вынести эту боль, давление. Но каким-то чудом тебе удается преодолеть эту ситуацию.

Дженнифер Энистон рассказала о депрессии

Читайте также: Что есть на завтрак Дженнифер Энистон?

Также Дженнифер Энистон рассказала о том, как бороться с депрессией:

Я знаю, что ваши любимые актеры, кумиры, идолы (или как вы их привыкли называть) − каждый из них много раз оказывался в подобной ситуации. Но нас ничего не отличает от вас, потому что все мы начинали с одного и того же. Все мы вышли из ниоткуда. Если однажды вы почувствуете что-то похожее, обязательно обращайтесь за помощью. Вы всегда можете найти то, что вас вдохновит.

Статьи по теме:

Амаль Клуни станет моделью?
Звездный стиль: беременная Блейк Лайвли
17 образов Эльзы Хоск в бикини
Лив Тайлер опубликовала фото новорожденной дочери

Статьи по теме