UA
RU

Джессика Альба создала идеальные джинсы

Редагувати переклад

Совместно с нью-йоркской маркой DL1961 актриса выпустила коллекцию денима, призванного визуально скорректировать фигуру.

Джессика Альба джинсы DL1961

Если взглянуть на фотографии Джессики Альбы, сделанные папарацци за последние 10 лет, то можно заметить, что чаще всего актриса ходит в джинсах, так как они — основа ее гардероба. В арсенале звезды более 20 пар различных стилей и фасонов. Неудивительно, что, получив предложение от нью-йоркского джинсового бренда DL1961 создать совместную коллекцию, Альба с удовольствием согласилась. Дизайнерская джинсовая капсула, которая увидит свет уже в этом месяце, стала первым опытом актрисы в создании линейки одежды.

По словам креативного директора DL1961 Сары Ахмед, совместной целью актрисы и бренда было создать женственные джинсы, которые будут идеально повторять контуры тела:

Мы разработали революционную ткань, которая обладает особой плотностью. Все детали − от расположения карманов до конструкции пояса − сделаны так, чтобы визуально скорректировать фигуру. Так что необязательно иметь определенные параметры, чтобы выглядеть потрясающе.

Всего в линейке представлено 18 различных моделей джинсов, которые призваны подчеркивать достоинства любого типа фигуры.

При создании каждой модели мы делали примерки на четырех разных женщинах, чтобы убедиться, что она подходит любому типу фигуры. В целом в нашем офисе побывало 65 женщин. Мы ответственно подошли к выполнению поставленной задачи,

− говорит Ахмед.

Коллекция включает классические прямые джинсы, клеши, бойфренды, рваные черные джинсы и «кожаные» рокерские штаны.

[metaslider id=51430]

 

Статьи по теме:

Образ дня: Джессика Альба в David Koma
Раф Симонс создал новую коллекцию для Adidas
Лив Тайлер выпустила капсульную коллекцию для Belstaff

Фото: DL1961

Статьи по теме