UA
RU

Джиджи Хадид рассказала о проблемах с метаболизмом

Редагувати переклад

Модель призналась, что уже два года борется с аутоиммунным заболеванием.

Джиджи Хадид

Поклонники и гости Victoria’s Secret Fashion Show наверняка отметили точеную фигуру, которую во время показа продемонстрировала Джиджи Хадид. Многие подумали, что девушка сбросила несколько килограммов перед важным показом, но все оказалось гораздо серьезнее.

В одном из интервью Хадид призналась, что уже два года борется с аутоиммунным заболеванием щитовидной железы − болезнью Хашимото, а к потере веса приводят таблетки, которые девушка вынуждена принимать.

Джиджи отметила, что пытается набрать хотя бы немного и улучшить свою мышечную форму. Для этого звезда регулярно занимается боксом, а еще − практикует спонтанные занятия спортом.

Белла Хадид
Белла Хадид

«Я прикрепила на кухне специальную записку. Каждый раз, когда я вижу ее, должна сделать 15 приседаний. Это отлично мотивирует. На вас никто не смотрит, но вы знаете, что должны сделать это для себя», − рассказала девушка.

Мама Джиджи Иоланда Хадид несколько недель назад призналась, что страдает от болезни Лайма. Это же заболевание стало причиной отказа младшей из сестер Хадид − Беллы − от спортивной карьеры.

Статьи по теме
Джиджи Хадид, Лили Дональдсон, Леди Гага и Сальма Хайек: лучшие образы красной дорожки British Fashion Awards 2016
7 уроков стиля от Джиджи Хадид
6 нарядов Джиджи Хадид на American Music Awards 2016

Фото: Gettyimages

Статьи по теме