UA
RU

Джонни Депп о дочери Лили-Роуз: «Она умнее меня!»

Редагувати переклад

Лили-Роуз Депп

16-летняя Лили-Роуз Депп впервые появилась на публике минувшей весной: 31 марта дочь Джонни Деппа пришла на показ Chanel Metiers d’Art, а уже спустя три месяца Карл Лагерфельд сделал ее одной из своих муз. И хотя пока звездой девочку делает только ее известная семья в лице папы Джонни и мамы Ванессы Паради, это скоро изменится. В следующей году Лили-Роуз представит картину «Планетариум», где исполнит одну из главных ролей. Джонни Депп доволен – по крайней мере, это актер заявил в одном из своих последних интервью.

Читайте также: Одинокий бунтарь: интервью Джонни Деппа для Marie Claire

Я не ожидал, что это произойдет с Лили-Роуз так рано. Ее заметил Карл Лагерфельд в том же возрасте, что и ее мать – но это чистое совпадение. Я очень тревожусь, когда вижу ее с макияжем, ведь она очень красивая девочка, и события развиваются слишком быстро. Я никогда не мечтал и не хотел, чтобы моя дочь была актрисой, но ей это нравится. У нее есть талант, и она, безусловно, добьется успеха, – рассказал Джонни Депп.

Актер также прокомментировал новость о том, что Лили-Роуз присоединилась к ЛГБТ-сообществу:

У нее тысячи фолловеров в социальных сетях, и все они очень удивились. Но только не я – она не боится рассказывать мне все. Мы очень близки… Лили умнее всех, кого я знаю – она заткнула меня за пояс! Но если ей нужен совет, она всегда может обратиться ко мне.

Статьи по теме