UA
RU

Ecco представили вторую коллекцию линейки Intrinsic SS’16

Редагувати переклад

Компания Ecco решила повторить успех прошлогодней коллекции Ecco Intrinsic и перевыпустила линейку под названием Intrinsic Karma.

ECCO INTRINSIC (3)

Датский обувной бренд Ecco, вдохновившись успехом первой коллекции Ecco Intristic, представляет линейку мужской и женской обуви Ecco Intristic Karma, созданной для активных людей, поддерживающих здоровый образ жизни и при этом следящих за модными тенденциями.

Линейка Ecco Intristic Karma создана в лучших традициях бренда, сочетая в себе универсальность, функциональность и удобство. Все это обеспечивают гибкая анатомичная подошва, крепкие швы, вязаный текстиль и мягкая кожа. Продуманная форма и натуральные материалы − залог комфорта ног как во время прогулки по городу, так и на пробежке. А неоновые оттенки будут особенно актуальны весной и летом, расставляя яркие акценты и в спортивном, и в романтичном образе.

Безимени-1

Ecco − один из лидеров в производстве инновационной и комфортной обуви. При этом единственная крупная компания в мире, контролирующая все этапы создания этого предмета гардероба: от выделки кожи до фабричного производства.

Статьи по теме