UA
RU

Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме «Ла-Ла Ленд»

Редагувати переклад

В романтическом мюзикле Дэмьена Шазелла актеры вновь сыграют влюбленную пару.

Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме «Ла Ла Лэнд»

Эмма Стоун и Райан Гослинг дважды влюблялись друг в друга на экране − в фильмах «Эта дурацкая любовь» и «Охотники на гангстеров». Актеры воссоединятся вновь в романтическом мюзикле «Ла-Ла Ленд», премьера которого состоится в последний день лета на открытии 73-го Венецианского кинофестиваля.

Действие фильма разворачивается в современном Лос-Анджелесе. В центре сюжета − история любви начинающей актрисы Мии и джазового музыканта Себастьяна, мечтающих покорить Голливуд. Они добиваются успеха, но удастся ли им сохранить отношения?

Режиссером и сценаристом выступил Дэмьен Шазелл, на счету которого уже есть один джазовый мюзикл «Одержимость», удостоившийся трех «Оскаров».

По словам Шазелла, его новый фильм затрагивает важную проблему самореализации и поиска гармонии между искусством и реальной жизнью.

По случаю премьеры кинокомпания Lionsgate выпустила два трейлера, в которых нет диалогов − только песни в исполнении актеров. В первом трейлере Райан Гослинг спел серенаду City of Stars («Город звезд»). Второй трейлер посвящен героине Стоун, в котором она исполняет меланхоличную балладу Audition («Прослушивание»).

Статьи по теме:

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались?
Что смотреть в кино: новый фильм с Райаном Гослингом
Первый взгляд на Café Society Вуди Аллена

Статьи по теме