UA
RU

ФОТО: мама Леонардо ДиКаприо выступает за естественную женскую красоту

Редагувати переклад

Тренд естественной красоты набирает силу с каждым годом. Многие женщины уже успели оценить преимущества простых, слегка растрепанных причесок, нюдового макияжа, натурального цвета кожи вместо искусственного загара. Первым шагом к новым канонам женской привлекательности, по мнению главных феминисток планеты, должен стать отказ от эпиляции. Активистки, в том числе и селебрити, показывают пример и словом, и делом. Свою позицию в этом вопросе высказали Мадонна, Софи Лорен, Джулия Робертс, Барбра Стрейзанд, Патти Смит, Пенелопа Крус.

10660116_1665912903671345_3215711580553982108_n

Baby Leonardo DiCaprio with his mom and dad, 1976.Follow us for more awesome history >> History In Pictures

На днях популярный паблик History In Pictures в социальной сети Facebook опубликовал фото еще одной известной Голливудской феминистки. Ей оказалась мама Леонардо ДиКаприо — Ирмелин. Снимок был сделан в 1975 году, в расцвет моды на волосатые подмышки. В то время адепты культуры хиппи также отдавали предпочтение естественности, пренебрегая бритьем и эпиляцией.

Стоит отметить, что впервые поклонники Леонардо ДиКаприо не так умилялись изображением маленького белокурого малыша на фото, как восхищались внешним видом его матери. Что ж, не зря Лео называет Ирмелин своим идеалом женщины!

Статьи по теме