UA
RU

Главней всего: самые интересные звездные новости недели

Редагувати переклад

Вспоминаем самые яркие события этой недели, которые вы могли пропустить.

Скандал, связанный с разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд, набирает обороты. Сначала актриса обвинила своего супруга в рукоприкладстве, а теперь отказывается давать показания в суде. Детали — здесь.

"Black Mass" - Virgin Atlantic Gala - BFI London Film Festival

Селфи без макияжа уже давно поселились в аккаунтах знаменитых девушек. И если они не стесняются показывать свои недостатки, то почему мы должны? Смотрим и вдохновляемся лучшими звездными автопортретами au naturel.

16

Ким Кэттролл поделилась своим опытом изнурительной бессонницы, которая заставила ее отказаться от роли в кино. Подробнее здесь. К слову, на этой неделе Роман Щербаков узнал о современных методах борьбы с бессонницей (читайте здесь).

Premiere: Sex And The City - Arrivals

Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд припал как раз на день рождения известного актера. В связи с этим мы решили вспомнить его фильмы, по разным причинам не имевшие большого успеха, но, тем не менее, заслуживающие внимания. Больше по ссылке.

World Premiere Of "Pirates of the Caribbean 2: Dead Man's Chest" - Arrivals

В начале этой недели состоялась церемония награждения премии CFDA Awards, которая ежегодно отмечает самые громкие имена в индустрии мод — от Марка Джейкобса и Алессандро Микеле до Бейонсе, список победителей вас не разочарует.

Мы уже обратили внимание на яркие образы Бейонсе и Лину Данэм на красной дорожке церемонии, а теперь предлагаем посмотреть на лучшие образы остальных гостей мероприятия. Больше фото — здесь.

2016 CFDA Fashion Awards - Arrivals

Они доказывают, что  размер — это не главное. Рассказываем о самых востребованных моделях plus size. Подробнее.

Clip2net_160605202552

Ангел Victoria’s Secret Адриана Лима собирается стать актрисой. Подробнее здесь.

"Julieta" - Red Carpet Arrivals - The 69th Annual Cannes Film Festival

Они — те немногие, кто может позволить себе отдых в любое время года и выбраться на остров на пару дней и снова вернуться домой. Посмотрим, где в последнее время отдыхают знаменитости.

66

Хелен Миррен встала на защиту Ким Кардашьян и ее голых селфи. 70-летняя актриса высказала свое восхищение пышными формами звезды реалити-шоу. Все цитаты Хелен Миррен о Ким Кардашьян — по ссылке.

"The Unknown Girl (La Fille Inconnue)" - Red Carpet Arrivals - The 69th Annual Cannes Film Festival

Статьи по теме