UA
RU

Главные fashion-новости недели

Редагувати переклад

Вспоминаем самые интересные события мира моды, которые произошли на этой неделе.

aGzpXXO709Q
Все попытки сотрудников Дома Lanvin вернуть Альбера Эльбаза, провалились, а угрозы подать на руководство бренда в суд, кажется, остались лишь словами. Смирившись с уходом креативного директора Lanvin, команда Lanvin заявила, что самостоятельно приготовит коллекцию pre-fall ’16. Подробнее читайте здесь.

 команда Lanvin заявила, что самостоятельно приготовит коллекцию pre-fall ’16

aGzpXXO709Q
Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк стала лицом ювелирной линии Dior. В среду, 4 ноября, вышла рекламная кампания с участием британской актрисы, которую посвятили линии ювелирных украшений Rose des Vents («Роза ветров»). Снимал популярную Мать драконов сам Патрик Демаршелье. Полный кампейн и бэкстейдж fashion-съемки смотрите здесь.

Эмилия Кларк в рекламной кампании Dior

aGzpXXO709Q
Вслед за модными Домами и косметическими брендами подготовкой к новогодним праздникам занялись и именитые универмаги. Одним из первых свои новые витрины представил парижский Printemps, у которого в этом году появился еще один повод для редизайна — в ноябре универмаг отмечает свое 150-летие. Подробнее здесь.

Новые витрины универмага Printemps в Париже

aGzpXXO709Q
Марафон Shoes First от журнала Marie Claire продолжается! В рамках проекта на протяжении месяца разыгрывается стильная и качественная обувь. В этом сезоне каждый будний день у участниц конкурса есть уникальная возможность пополнить свой гардероб новыми туфлями, сникерсами, ботильонами – в общем всем, на что способна сегодня дизайнерская мысль. Принять участие в проекте.

Marie Claire Shoes First

Статьи по теме