UA
RU

Как носить этим летом вещи размера XXL

Редагувати переклад
В этом сезоне вашему гардеробу суждено увеличиться в объеме. В прямом и в переносном смыслах.

Забудьте о том, что безразмерная футболка хороша в сочетании только с узкими джинсами. Кстати, можете на время отложить эти самые джинсы. Летом – ставка на XXL: больше, лучше, смелее!

Свободная майка + широкие брюки + кроссовки

[product_gallery id=163849]

Прошли те времена, когда вещи в облипку пользовались сумасшедшей популярностью. Девиз сегодняшнего дня «Чем больше, тем лучше». Свободные топы и брюки с широкими штанинами уверенно нарушают правило, которое звучит так: «Объемный низ — обтягивающий верх и наоборот». 

Читайте также: 15 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ МИНИМАЛИЗМА

Рубашка + кюлоты + мюли

[product_gallery id=163852]

Кюлоты просто созданы для тренда носить одежду на пару размеров больше! Вы можете подобрать к ним в союзники расслабленную белую рубашку и завершить стильный лук яркими мюлями. 

Блейзер + платье-макси + ботильоны

[product_gallery id=163856]

Платье с цветочным принтом, которое не сковывает движений — это мечта каждой девушки. Зачем усложнять свою жизнь тесным нарядом, если можно этого не делать? Так как лето в этом году «радует» нас погодой, советуем иметь при себе блейзер «с мужского плеча». 

Читайте также: КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКИ: 5 ФАСОНОВ ДЛЯ ЭТОЙ ОСЕНИ

Футболка парня + mom-jeans + кеды

[product_gallery id=163860]

Спешите на встречу, а образ в голове все никак не складывается? На этот случай на помощь придет гардероб бойфренда. Возьмите у него футболку с броским принтом, наденьте свободные mom-jeans и поддержите настроение образа белыми классическими кедами. 

Статьи по теме