UA
RU

Какие обручальные кольца дарят знаменитостям

Редагувати переклад

О том, что та или иная звезда скоро выйдет замуж, общественность узнает после появления на ее пальце обручального кольца, которое сразу же становится предметом бурного обсуждения. Тем более что стоят такие украшения, как правило, целые состояния. В нашей подборке  несколько самых известных в мире предвестников свадебных церемоний.

Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская носит на безымянном пальце настоящую семейную реликвию. Кольцо из белого золота с 12-каратным сапфиром овальной формы, окруженным бриллиантами, от ювелирного дома Garrard ранее принадлежало принцессе Диане. По голливудским меркам его стоимость достаточно скромная − «всего лишь» $ 136 тыс.

Обручальное кольцо Кейт Миддлтон -

Ким Кардашьян
Рэпер Канье Уэст преподнес возлюбленной на 33-й день рождения самый желанный подарок − предложение руки и сердца. Кольцо с 15-каратным бриллиантом от дизайнера Lorraine Schwartz оценивается в $ 8 млн.

Обручальное кольцо Ким Кардашьян

Леди Гага
Эпатажная певица Леди Гага получила в подарок от своего возлюбленного Тейлора Кинни самое романтичное кольцо − в виде сердечка. На обратной стороне кольца алмазами выложена надпись T и S, соединенная сердцем, которая означает «Тейлор любит Стефани» (настоящее имя Леди Гаги). Актер сделал ей предложение в День святого Валентина. Эксперты оценивают украшение в $ 500 тыс.

Обручальное кольцо Леди Гага

Натали Портман
Хореограф Бенжамен Мильпье подарил актрисе кольцо из платины с винтажным бриллиантом посередине. Дизайн украшения он придумал сам, а реализовать идею ему помог его друг ювелир Джейми Вулф. Цена кольца составила $ 35 тыс.

Обручальное кольцо Натали Портман

Энн Хэтэуэй
Дизайн обручального кольца актрисы разработал ее муж Адам Шульман, что и неудивительно, ведь он − дизайнер ювелирных украшений. Чтобы все прошло как надо, Шульман привлек к сотрудничеству компанию Kwiat Diamond and Fine Jewelry, специализирующуюся на создании обручальных колец. Итогом работы стало кольцо из платины с бриллиантом весом в 6 карат стоимостью $ 150 тыс.

Обручальное кольцо Энн Хэтэуэй

Риз Уизерспун
Киноагент Джим Тот преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом весом в 4 карата стоимостью $ 250 тыс. Разработкой дизайна украшения занимался знаменитый ювелир Уильям Голд.

Обручальное кольцо Риз Уизерспун

Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли были в отношениях 7 лет и завели шестерых детей, прежде чем решили пожениться. Сделать предложение руки и сердца актер готовился целый год − именно столько времени заняло создание кольца, которое было изготовлено по личному эскизу Питта дизайнером Робертом Прокопом. Обручальное кольцо актрисы украсил 16-каратный бриллиант стоимостью $ 250 тыс.

Обручальное кольцо Анджелины Джоли

Статьи по теме:

Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо
Миранда Керр выходит замуж за основателя Snapchat
Модные кольца 2016

Фото: Gettyimages

Статьи по теме