UA
RU

Кейт Миддлтон показала два наряда за один день

Редагувати переклад

Герцогиня Кембриджская на чаепитии в Музее естествознания и на вручении наград Place2Be.

Кейт Миддлтон в Музее естествознания

Вчерашний день выдался для Кейт Миддлтон весьма насыщенным. В первой половине дня герцогиня Кембриджская отправилась в Музей естествознания в Южном Кенсингтоне, попечителем которого она является. Один из его старейших экспонатов, 26-метровый скелет динозавра Диппи, отправляется в тур по стране, и в связи с этим музей устроил праздник для школьников. Вместе с группой юных любителей естествознания Кейт поучаствовала в мастер-классах по хенд-мейду, а также выпила чай с тортом в форме динозавра.

Кейт Миддлтон в Музее естествознания

Для визита в музей герцогиня выбрала элегантное платье от британской марки LK Bennett стоимостью $ 470, дополнив свой образ серыми лодочками на невысоком каблуке.

Кейт Миддлтон в Музее естествознания

Читайте также: Образ дня: Кейт Миддлтон в вечернем платье Self Portrait

Вечером Кейт приняла участие в ежегодной церемонии вручения наград благотворительной организации Place2Be, которую она патронирует уже не первый год. Фонд оказывает психологическую поддержку школьникам, которые столкнулись с насилием или испытывают трудности в общении.

Кейт Миддлтон на вручении наград Place2Be

Со сцены Кэтрин произнесла трогательную речь:

Даже самые успешные люди могут сталкиваться с серьезными проблемами. Независимо от того, насколько сильным человек кажется со стороны, каждому из нас нужна помощь в определенные периоды жизни.

Кейт Миддлтон на вручении наград Place2Be

На мероприятии Кейт появилась в черном коктейльном платье Preen by Thornton Bregazzi. К слову, точно такое же платье, только красного цвета, герцогиня продемонстрировала во время официального тура в Канаду в сентябре. Тогда в качестве украшения она выбрала брошь в виде кленового листа. На этот раз к платью Кэтрин подобрала пояс с декорированной блестками пряжкой. Образ дополнили черные лодочки от Prada и клатч в тон.

Герцогиня Кембриджская на вручении наград Place2Be

Статьи по теме:

Принц Уильям рассказал о семейной жизни с Кейт Миддлтон
Стало известно, кто сыграет Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон в черных нарядах на церемониях по случаю Дня памяти в Великобритании

Фото: Gettyimages

Статьи по теме