UA
RU

Кейт Мосс официально развелась с мужем

Редагувати переклад

Супермодель рассталась с Джейми Хинсом и готовится к новому замужеству.

Кейт Мосс и Джейми Хинс

2016 год ознаменовался целой чередой звездных разводов. На этот раз окончательную точку в отношениях поставили 42-летняя супермодель Кейт Мосс и 47-летний гитарист The Kills Джейми Хинс.

Они подписали соглашение о разделе некоторое время назад. Никто из них не хотел устраивать спектакль. Вместо этого они спокойно обсудили все детали и оформили документы, постаравшись избежать шумной борьбы в суде,

− рассказал источник из близкого окружения пары. Большая часть совместно нажитого имущества досталась Мосс, в то время как Хинс забрал некоторые произведения искусства и антиквариат.

Читайте также: Как пережить развод: советы психолога

Пара разъехалась еще около 18 месяцев назад, после 4 лет брака. В качестве причины расставания называют новое увлечение Мосс. Вскоре после разрыва с Хинсом супермодель стала выходить в свет в компании 29-летнего графа и фотографа Николая фон Бисмарка, праправнука канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка. В конце лета в одном из ресторанов Венеции Николай сделал ей предложение.

Он выкрикнул «Ti Amo», стал на одно колено, показал ей кольцо и сказал, что она его получит только после того, как разведется,

− рассказал хозяин заведения. Похоже, что теперь, когда Мосс официально свободна, второе замужество супермодели уже не за горами.

Статьи по теме:

Не пара: ТОП-10 громких разводов знаменитостей
Анджелина Джоли подала на развод
Любовь жила недолго: Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся

Фото: Gettyimages

Статьи по теме