UA
RU

Конкурс «Краски в руки» от Yves Rocher: победители

Редагувати переклад

Коллекция SpeakingColors отYves Rocher – это 50 оттенков лаков и полный спектр средств по уходу за ногтями. При помощи этой богатейшей палитры мы попросили бьюти-блогеров Украины заявить о себе. И у них это прекрасно получилось!

pmn04057

Единственным условием конкурса Yves Rocher и Marie Claire на лучший домашний маникюр было использование лаков и ухода за ногтями из новой коллекции бренда. В остальном – полная свобода самовыражения! Неудивительно, что фотографий с хэштегом #SpeakingColors и высокохудожественным маникюром в редакцию пришло множество. Итак, встречайте трех победителей.

[metaslider id=15132]

Капитальный уход

Чтобы перед нанесением яркого цвета привести ногти в идеальное состояние, в коллекции Speaking Colors есть все необходимое: растительное масло-эликсир для укрепления пластины уход-эксфолиант для ногтей экспресс-средство для снятия лака без ватного диска (просто нужно поочередно погрузить пальцы в баночку) корректор маникюра, набор для «френча» две основы под лак (SOS и уход) три топа с разными эффектами и лак-сушка.

1пр

В гармонии с природой

Лак и гель-лак «Растительный блеск» обогащены смолой филиппинского дерева элеми, которая создает на ногтевой пластине защитную пленку, отражающую свет. Также она помогает лакам быстро сохнуть. Не содержит фталатов, формальдегида, толуола и камфары. Кстати, гель-лак снимается с ногтей так же просто, как и обычный лак.

1

Как профи!

Кисточка в форме веера, как у салонных мастеров маникюра, распределяет лак равномерно. Даже в один слой он смотрится отлично!

ppr06984

Статьи по теме