UA
RU

Главное за эту неделю: fashion-новости, которые вы могли пропустить

Редагувати переклад

Вспоминаем самые яркие события мира моды, которые состоялись на этой неделе.

aGzpXXO709Q
Всемирно известная модель категории plus size, активистка и теперь уже дизайнер Эшли Грэм выпустила коллекцию откровенных купальников 44-54 размеров. А чтобы доказать публике, что ее новые пляжные костюмы отлично подойдут обычным девушкам, она попросила нью-йоркских fashion-блогеров соответствующих форм примерить их. Результат fashion-съемки смотрите здесь.

esponage-purple-full-662x1024

aGzpXXO709Q
Вслед за пышнотелой Эшли Грэм свою новую линию купальников представила еще одна известная модель — Наоми Кэмпбелл. Коллекцияпризвана подчеркнуть все наши достоинства благодаря  запатентованной итальянской ткани Sensitive® Sculpt, которая обладает сразу двумя козырями в пользу идеального пляжного наряда: скульптурирует тело и быстро высыхает. Подробнее по ссылке.

898B8205-copy-2

aGzpXXO709Q
Louis Vuitton пышно представил новую круизную коллекцию в Рио-де-Жанейро. Показ прошел в Музее современного искусства в Нитерое, созданном архитектором Оскаром Нимейером. Он очень напоминает огромную белую летающую тарелку, приземлившеюся на скале, с которой открывается удивительный вид на океан и город, утонувший в зелени. Фотоотчет с показа смотрите здесь.

Clip2net_160529202415

aGzpXXO709Q
После Louis Vuitton свою круизную коллекцию показал и Дом Dior. Фешн-шоу состоялось в Бленхеймском дворце — усадьбе в стиле барокко, расположенной в Оскфордшире. Это третий раз, когда Dior представляет здесь свою коллекцию: впервые — в далеком 1954 году, а во второй раз — в 1958-м. Фото с показа смотрите здесь.

Clip2net_160601004820

aGzpXXO709Q
Далее эстафету взял Дом Gucci, который показал свою новую круизную коллекцию в Вестминстерском аббатстве. Подробнее о коллекции читайте здесь.

Cj872AEW0AApxTo

aGzpXXO709Q
Радуга — один из самых интересных природных феноменов, который завораживает человеческий ум уже целые тысячелетия. С ней связано немало тайн и загадок, раскрыть которые по-своему решили Доменико Дольче и Стефано Габбана. Используя знаковый для бренда материал — кружево — и вдохновившись яркими и чистыми цветами радуги, они создали коллекцию обуви, способной влюбить в себя саму Марию-Антуанетту. Больше фото и видео смотрите по ссылке.

44999922MM_13_R1

aGzpXXO709Q
Фотографии рекламной кампании Chanel Paris in Rome с участием Кристен Стюарт мы видели в апреле, теперь же можем полюбоваться и видеорядом, также снятым неподражаемым Карлом Лагерфельдом. Смотреть здесь.

paris-in-rome-1

aGzpXXO709Q
Еще одна новость от Карла Лагерфельда: дизайнер создал коллекцию обручальных колец, изготовленных из 18-каратного белого и желтого золота, а также платины. Полную коллекцию смотрите по ссылке.

04-karl-lagerfeld-rings

Статьи по теме