UA
RU

Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Вуди Алленом

Редагувати переклад

Актриса рассказала  о том, как относится к одиозному режиссеру.

"Cafe Society" & Opening Gala - Red Carpet Arrivals - The 69th Annual Cannes Film Festival

69-й ежегодный Каннский кинофестиваль уже стартовал, и с первого же дня внимание к себе привлекла съемочная группа фильма Cafe Society. Во- первых, картина снята Вуди Алленом: режиссер хоть и вызывает смешанные чувства, но явно интересен зрителю. Во-вторых, в киноленте снялась Блейк Лайвли, которая находится в интересном положении. С подросшим животом 28-летняя актриса и приехала в Канны. На красной дорожке кинофестиваля она уже успела примерять два платья, явно подчеркивающих ее интересное положение.

Читайте также: Первый образы с красной дорожки Каннского фестиваля

В третьих, в фильме снялась практически сформировавшийся актерский дуэт — Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Ребята уже не первый раз играют в кадре влюбленную пару, и, кажется, не надоедают зрителю. Единственную претензию к актерам озвучил сын Вуди Аллена — Ронан. Парень обвинил артистов в том, что они поддерживают извращенные сексуальные наклонности его отца. На это ответ нашелся у Кристен Стюарт:

Я спросила у Джесси Айзенберга «Что ты думаешь по этому поводу?» Ведь мы не знакомы с этими людьми (семьей Аллена — прим. ред.). Я могу лишь представить, как все происходило, но это неправильно. Но если бы каждого из нас преследовали за все те гадости, которые пишут в прессе, то нашим карьерам пришел бы конец. Но съемки фильма не связаны с личной историей режиссера. Мы с Джесси плодотворно поработали над картиной, несмотря ни на что.

Opening Gala Dinner Arrivals - The 69th Annual Cannes Film Festival

Читайте также: Королева Канн: почему Кристен Стюарт так любят в Европе?

Напомним, что в 2014 года приемная дочь Вуди Аллена и Мии Ферроу — Дилан — обвинила своего отца в сексуальном насилии над ней, когда та была еще ребенком. Девушка призвала актеров саботировать съемки фильмов Вуди Аллена, но не все артисты прислушались к ней. Историю Дилан можно было поставить под сомнение, но вот еще один интересный факт: в 1992 году брак Вуди Аллена и Мии Ферроу распался из-за романа режиссера с ее падчерицей — совершеннолетней на тот момент Сун-Ю Превен, приемной дочерью Ферроу и ее бывшего мужа Андре Превена. Мия узнала о романе Вуди с Сун-Ю после того, как обнаружила снимки обнаженной дочери в квартире Аллена.

"The Revisionist" Opening Night

Фото: Gettyimages

Статьи по теме