UA
RU

Майли Сайрус заявила, что она — пансексуалка

Редагувати переклад

Эпатажная певица, похоже, наконец, определилась со своей ориентацией.

Майли Сайрус

Американская певица Майли Сайрус не перестает удивлять общественность новыми заявлениями о своих романтических предпочтениях. Звезда не раз говорила о том, что ее привлекают как мужчины, так и женщины. В последнее время многим фанам показалось, что Сайрус все-таки решила сконцентрироваться на сильном поле и собирается выйти замуж за своего бойфренда Лиама Хемсворта, но на самом деле все не так просто.

Недавно селебрити заявила, что определилась со своей ориентацией. Она − пансексуалка. Другими словами, Сайрус находит привлекательными как мужчин, так и женщин, но отрицает для себя понятие «бисексуальности».

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

«Всю свою жизнь я не понимала свою собственную гендерную принадлежность и свою сексуальность. Я всегда ненавидела слово „бисексуалка“, потому что даже оно загоняло меня в рамки. Я никогда не думала ни о ком как о мальчике или о девочке. Мои глаза начали открываться в пятом-шестом классе. И мои первые отношения были с девочкой», − призналась звезда.

Майли Сайрус известна своими громкими романами. В разное время она встречалась с Зои Кравиц и с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком.

Статьи по теме
Настоящие имена звезд: как зовут Рианну, Лану дель Рей и Майли Сайрус на самом деле
Marc Jacobs выпустил футболки с фотографиями Майли Сайрус
Голосование: самый безумный образ Майли Сайрус

Фото: Gettyimages

Статьи по теме