UA
RU

Мечта гурмана: духовой шкаф Electrolux CombiSteam Deluxe

Редагувати переклад

Новый духовой шкаф Electrolux CombiSteam Deluxe объединил достоинства двух технологий – электропечи и пароварки. С ним создать кулинарный шедевр проще простого.

Electrolux CombiSteam Deluxe

aGzpXXO709Q
ВКУСНО И ПОЛЕЗНО

Комби-печь CombiSteam Deluxe уникальная в своем роде: она сохраняет сочность и полезные свойства продуктов благодаря функции пара и при этом готовит блюда с хрустящей корочкой, используя горячий воздух. Духовой шкаф поддерживает режимы обычного приготовления еды, а также три программы подачи пара: CrispSteam – для жарки птицы или мяса, SoftSteam – для образования хрустящей корочки на хлебе и выпечке и PureSteam – для приготовления блюд из круп и овощей. А благодаря системе подогрева UltraFanPlus с вентилятором большого размера и воздуховодом особой конструкции блюдо прогревается равномерно, в какое бы место печи вы его ни поставили.

electrolux-inspiration-pyrolitic-oven-eoc5851aax-lifestyle-meat

aGzpXXO709Q
УДОБНО

Новая система размещения полок обеспечивает до девяти уровней расположения. Это значит, что вы можете использовать пространство духового шкафа более рационально и за один прием готовить больше блюд.

CombiSteam Deluxe также оснащен датчиком температуры внутри печи, который дает возможность виртуальным образом взглянуть на продукт и проверить, хорошо ли он пропечен. Более того, этот датчик отключает духовой шкаф, когда блюдо готово.

ЖК-дисплей отражает уровень мощности, температуру и остаток времени до окончания приготовления. Кроме того, в сенсорное меню добавлены 100 программ готовых рецептов и функция MyFavourite, обеспечивающая сохранение 20 программ приготовления любимых блюд.

Статьи по теме