UA
RU

Юбилей часового подразделения Versace Watches

Редагувати переклад

Донателла Версаче предпочитает жить и творить на полную. Именно поэтому к юбилею подразделения Versace Watches она подошла основательно и создала новую модель часов DV25, которая может похвастаться и внешним, и внутренним глубоким наполнением.

В часах из золота 18К с ремешком из кожи крокодила явно читается наследие Versace. И дело тут не только в культовом греческом орнаменте, украшающем циферблат, но и в форме аксессуара – он очень похож на первую модель, которая в 1990 году вышла под чутким руководство Джанни Версаче. Продолжили в Доме и идею своего основателя о вечном стремлении к роскоши и гедонизму: часы носят имя DV25, символизируя 25-й час в сутках, который можно устроить себе в любой момент и посвятить его выходу за рамки обыденности.

Мастера изготовили две версии DV25. Они отличаются бриллиантовой отделкой: на одной – 4 драгоценных камня расположены на циферблате, тогда как на ограниченной серии модели они украшают безель по всему его периметру. Кожаный браслет доступен в белом или черном цвете.

Но существует и третья модель – с бриллиантами в багетной огранке. Правда, она создана лишь в одном экземпляре и носить ее, конечно же, будет сама Донателла.

[metaslider id=7817]

 

Статьи по теме