UA
RU

Наряд принцессы Шарлотты снова побил все рекорды популярности

Редагувати переклад

На прошлой неделе Кенсингтонский дворец опубликовал новую фотосессию принцессы Шарлотты, автором которой выступила сама Кейт Миддлтон. 6-месячную девочку нарядили в скромное платье с цветочным принтом и усадили в кресло. С тех пор поклонников королевской семьи мучает единственный вопрос — где купить платье, как у принцессы Шарлотты?

Princess Charlotte - Official Photographs Released

Наряды, в которых появляются королевские внуки, моментально становятся популярными и приносят производителям немалые деньги. Вспомним хотя бы случай, когда маленький принц Джордж в июне вышел на прогулку в обуви Crocs, благодаря чему продажи бренда за неделю поднялись на… 1500%!

В этот раз в центре внимания оказалось платье принцессы Шарлотты. Выяснилось, что наряд приобрела няня девочки за $30 в маленьком бутике M&H, который находится в испанском городе Паленсия. Но, как сообщила владелица магазина, эта модель больше не доступна для продажи:

У меня осталось всего 10 метров ткани. Заказы поступают даже из Америки, но материала хватит лишь на 22 платья. Больше ткани я достать не могу, так как фабрика в Валенсии, у которой я делаю закупки, поменяла свой ассортимент. Нам очень приятно, что на нас возник такой спрос, но вряд ли мы его удовлетворим, — рассказала Маргарита Пато Сид.

1449434816_0e16fe286fbdab2577edc6181f13ecb3

Статьи по теме