UA
RU

Кристен Стюарт – лицо рекламы очков Chanel

Редагувати переклад

Карл Лагерфельд все не может налюбоваться своей новой музой Кристен Стюарт. Сделав девушку лицом коллекции M?tiers d’art Paris-Dallas и амбассадором сумки 11.12, креативный директор Chanel решил снять ее еще и в новой рекламной кампании очков. Причем, сделал он это, конечно же, собственноручно.

На промо-снимках Кристен предстала в образе фоторепортера с винтажной камерой, на фоне которой очки с ретро-налетом выглядят весьма гармонично. В новой коллекции традиционно две линии: солнцезащитные очки и оптика.

[metaslider id=9162]

Первые были представлены еще на весенне-летнем шоу Chanel, поэтому, как и вся коллекция, они вдохновлены началом 1970-х. Но и в этой узнаваемой эстетике не обошлось без кодов Chanel – «авиаторы» обрамлены цепочкой, отсылающей к сумкам Великой Мадемуазель, а широкие оправы из ацетата украшены трехмерным твидовым узором.

[metaslider id=9172]

В линии оптики тоже нашлось место самоцитированию: новые оправы явно напоминают об уже ставшей культовой сумке Chanel Boy  – логотипом на дужках и характерной потертой фактурой.

14_CHANEL_Eyewear_Collection_Still_Life_Optic_LD
07_CHANEL_Eyewear_Collection_Still_Life_Optic_LD
02_CHANEL_Eyewear_Collection_Still_Life_Optic_LD

Статьи по теме