UA
RU

Образ дня: Кейт Миддлтон в жакете Zara и платье Dolce & Gabbana

Редагувати переклад

Герцогиня Кембриджская в одежде ее любимых дизайнеров на концерте по случаю дня рождения королевы Елизаветы.

GettyImages-531648500

Кейт Миддлтон в совершенстве владеет мастерством объединения высокой моды и fast fashion, иcкусно сочетая Topshop и Asos с одеждой от Alexander McQueen и Jenny Packham. На гала-концерте в Виндзоре в рамках празднования 90-летия королевы герцогиня появилась в белом кружевном платье Dolce & Gabbana стоимостью £ 3,450 и красном жакет Zara за £ 49,99. Дополнили образ бриллиантовые серьги-капли и низкий пучок.

zara_duchess_of_cambridge-large_trans++3xznwqbD9NA4MGrO6oe0ZY5nmTwTOut5Ig_3XyNTvxI

Герцогиня уже давно является поклонницей этого испанского бренда. Она носит одежду Zara по любому поводу − от прогулки до официальных мероприятий. В 2011 году она даже отправилась в медовый месяц в васильковом платье Zara. В ее гардеробе множество джинс  Zara, а недавно одни из них в цвете хаки она надела на экскурсию в парк Казиранга во время апрельского королевского тура по Индии и Бутану.

dolce_and_gabbana-xlarge_trans++1N-0BbrGahnullJmqzE3f6qLSLVZhK3e2pU3liKIgNI

И, кажется, Кейт Миддлтон не может устоять перед женственными кружевными платьями, которые являются основой коллекций Dolce & Gabbana. Это уже третий раз, когда Кейт выбирает подобный образ. В ноябре прошлого года, она надела элегантное черное платье для Фестиваля памяти, а за месяц до этого выбрала сливовое платье Dolce & Gabbana для встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и его женой Пэн Лиюань во время их государственного визита в Великобританию.

Статьи по теме:

14 платьев Кейт Миддлтон из индийского турне

Фото: Gettyimages

Статьи по теме