UA
RU

Образ дня: Лили-Роуз Депп на премьере фильма «Планетарий»

Редагувати переклад

Лили-Роуз Депп на фотоколле Венецианского кинофестиваля в ярко-желтом платье от Chanel.

'Planetarium' Photocall - 73rd Venice Film Festival Лили-Роуз Депп Chanel

Вчера в рамках 73-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Планетарий», одну из главных ролей в котором исполнила восходящая звезда Лили-Роуз Депп. Перед фотографами и журналистами юная актриса и модель, которая с недавних пор является лицом аромата Chanel № 5 L’Eau, появилась в коротком канареечно-желтом украшенном пайетками платье от Chanel из круизной коллекции 2016/17. К нему Лили-Роуз подобрала черные лодочки от Chanel с интересной деталью на каблуках – инкрустированной бриллиантами металлической змеей, обвивающей крупную жемчужину с логотипом модного Дома. Из украшений на актрисе были только лаконичные серьги и 18-каратное золотое кольцо Chanel из коллекции Coco Crush.

Лили-Роуз Депп в платье Chanel

Лили-Роуз Депп в лодочках Chanel

Яркий и элегантный образ, подчеркивающий юность и хрупкость 17-летней Лили-Роуз, дополнила простая прическа и сдержанный макияж с акцентом на глаза, созданный при помощи теней Chanel Les 4 Ombres Candeur Et Expèrience, туши Chanel Le Volume De Chanel Mascara и помады Chanel Rouge Coco Stylo в бежевом оттенке Script.

Лили-Роуз Депп на Венецианской кинофестивале

Позже на красной дорожке во время премьеры «Планетария» солнечный образ актрисы сменился традиционным вечерним – на Лили-Роуз было черное винтажное шерстяное платье от Chanel, дополненное теми же оригинальными лодочками. Что сказать, несомненно, Карл Лагерфельд не прогадал, когда выбрал дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради новым амбассадором бренда: Chanel ей однозначно к лицу.

Лили-Роуз Депп на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

Драма «Планетарий» режиссера Ребекки Злотовски рассказывает о двух сестрах-американках, которые обладают сверхспособностями и общаются с призраками, разъезжая с номерами по всей Европе. Вторую главную роль исполнила 35-летняя обладательница «Оскара» Натали Портман, которая, к слову, продемонстрировала на премьере фильма свой округлившийся животик, подтвердив слухи о второй беременности.

Статьи по теме: 

Лили-Роуз Депп в двух тизерах кампании Chanel N° 5
Звездный гардероб: Лили-Роуз Депп
Урбанистические мотивы в осенне-зимней коллекции макияжа Chanel

Фото: Chanel, Gettyimages

Статьи по теме