UA
RU

Объявлены финалисты конкурса ЦУМ UA

Редагувати переклад

Как известно, в 2016 году в истории украинской розничной торговли появится новая страница – в самом сердце Киева свою работу начнет классический универмаг ЦУМ. Приятно, что на 8 этажах этого гиганта найдется место и для отечественных производителей, о чем команда ЦУМ заявила еще в самом начале масштабного проекта.

При этом, всем желающим украинским производителям было предложено принять участие в конкурсе ЦУМ UA, победители которого получают возможность представлять свои товары в универмаге в течение сезона на льготных условиях.

Финалистов конкурса уже отобрало экспертное жюри, в состав которого вошли журналисты, будущие арендаторы универмага и представители команды ЦУМа. Следующий этап – народное голосование и личные собеседования с членами жюри. Это самый ответственный момент, который и определит список украинских брендов, которые появятся в ЦУМе.

5_edit

Члены жюри отметили высокую активность украинских производителей товаров в категориях одежда, обувь, товары для дома, в которые подалось наибольшее количество конкурсантов. В то же время, к всеобщему сожалению, критически низким было участие производителей еды и напитков, а также косметических средств, в результате чего было принято решение снять с конкурса эти две категории.

В результате, в финал конкурса прошли следующие украинские бренды:

Категория «Товары для дома и игрушки»: WOODWERK, Drommel Ukraine, Woolkrafts, ChouchouRoom, Wannabe Decor, Object №, DevoHome, Cotton Living, Pototskiy, cube44.

Категория «Одежда и обувь»: L.A.P.T.I., MustHave, MARSALA, Kachorovska Atelier, Дом моды RITO, RCR KHOMENKO, FINCH, Zhilyova Lingerie, 2х2, PODOLYAN.

Категория «Аксессуары и сувениры»: Sammy Icon, Диво, Lia Boo Accessories, Gifty, WOOWOOKI, Smart Tie, Larbre, Anais Bijouterie, Denis Music Jewellery, 1DEA.me.

Детальную информацию о финалистах ищите здесь: http://contest.tsum.ua/site/shortlist/id/5

Статьи по теме