UA
RU

Осенняя коллекция Antonio Biaggi

Редагувати переклад

Antonio Biaggi представили новую осеннюю коллекцию обуви и аксессуаров. Для любителей классики бренд предлагает сдержанные кожаные модели. Тем же, кто ценит оригинальность, понравятся актуальные в этом сезоне изделия из шерсти, лака и бархата.

Для ранней осени Antonio Biaggi предлагают легкую и удобную обувь с тканевыми вставками на спортивной двухцветной подошве. Носите ее в дуэте с изящной сумкой.

Обувь с тканевыми вставками Antonio Biaggi

Этнический стиль 1970-х продолжает победное шествие по планете, привлекая множество почитателей богатым декором и яркими цветовыми решениями. Antonio Biaggi представляют свое видение этностиля: черные бархатные слипоны с яркой вышивкой дополнены небольшой сумкой, украшенной объемными помпонами.

Слипоны в этно-стиле Antonio Biaggi

Когда-то бархатную обувь носили короли и королевы. В нынешнем сезоне она вновь на пике популярности. Каким бы ни был выбор − бархатные ботинки, туфли или слипоны, − такая обувь придаст особый шик как повседневному образу, так и вечернему.

Бархатная обувь и рюкзак Antonio Biaggi

Еще один модный тренд этого сезона − клетка. Шотландка присутствует во многих осенних моделях: в спортивной обуви, туфлях, а также сумках и рюкзаках. Закрытые ботинки со вставками из клетчатой ткани обросли 3D-эффектом: на них появились декоративные цепи и бахрома.

Обувь в клетку Antonio Biaggi

Лаковая обувь − то, что стоит добавить в список must-have этой осени. В нынешнем сезоне ее дополняет разнообразный декор: ремешки, пряжки, заклепки, контрастные вставки и фактурные элементы. В новой коллекции Antonio Biaggi представлены глянцевые модели, которые будут достойно смотреться и под деловой костюм, и под джинсы.

Лаковая обувь Antonio Biaggi

Для тех, кто грезит романтикой поздней осени, Antonio Biaggi выпустили утепленные сникерсы цвета слоновой кости, украшенные меховой оторочкой и металлизированными вставками. Носите их с паркой или шерстяным пальто − в таком наряде можно смело отправляться в путешествие.

Сникерсы с меховой оторочкой Antonio Biaggi

Хороший выбор для холодной осени − спортивные ботинки на фигурной подошве. Несмотря на то, что направление outdoor предполагает грубую стилистику, дизайнерам Antonio Biaggi удалось объединить комфорт, функциональность и стильный внешний вид.

Спортивные ботинки Antonio Biaggi

Изюминка коллекции − замшевые сапоги-ботфорты. Они составят стильный комплект с изысканным тренчкотом или объемным пальто-коконом.

Сапоги-ботфорты Antonio Biaggi

Есть в коллекции Antonio Biaggi и более практичная модель высоких сапог на устойчивом каблуке. Доминирующая цветовая палитра − все винные оттенки, от прозрачного красного до насыщенного бордо.

Сапоги Antonio Biaggi

Стильная сумка − неотъемлемый атрибут женского гардероба. Antonio Biaggi предлагают модели из блестящего лака, матовой кожи, твида, замши, стеганой ткани. Для любителей классики есть элегантные модели, украшенные вставками из клетчатых тканей и оригинальными пряжками. Тем, кому нужно носить с собой много вещей, помогут вместительные рюкзаки, а если достаточно небольшого аксессуара, − подойдут стеганые рюкзаки-мини.

Сумки Antonio Biaggi

Рюкзаки Antonio Biaggi

Мужчинам Antonio Biaggi предлагают элегантную обувь, вдохновленную английским стилем. Здесь есть и старая добрая классика в виде строгих оксфордов и дерби, и оригинальные модели с современными акцентами − ботинки на белой подошве и кроссовки с необычной фурнитурой. Такую обувь можно сочетать и с пальто, и с объемной курткой, и с модным в этом сезоне плащом-макинтошем.

Мужская обувь Antonio Biaggi

Для тех, кто тщательно подбирает свой новый образ, специалисты Antonio Biaggi предлагают интересные варианты осенних луков на странице бренда в Facebook.

Детальнее о новой коллекции: http://bit.ly/AntonioBiaggiWebSite

Статьи по теме:

Аксессуары в весенне-летней коллекции Antonio Biaggi
Весенняя коллекция Sportchic Antonio Biaggi
Вещь дня: босоножки Antonio Biaggi
Тренд сезона: обувь на платформе от Antonio Biaggi

Фото: Antonio Biaggi 

Статьи по теме