UA
RU

Парижский шик в деталях: Каролин де Мегрэ и Chanel запустили совместный блог

Редагувати переклад

Посланница французского модного Дома расскажет о своем стиле, любимых местах и источниках вдохновения.

Каролин де Мегрэ

Дружба Каролин де Мегрэ и Карла Лагерфельда началась в 1998 году, когда молодая модель впервые приняла участие в показе Chanel в парижском театре Опера Бастилия. Дизайнер был покорен ее уникальным стилем и личностью. С тех пор много воды утекло. Каролин запустила свой музыкальный лейбл, стала продюсером, фотографом и писателем, но ее сотрудничество с модным Домом никогда не прекращалось. Более того, этим летом Chanel назначили стильную француженку своим официальным амбассадором.

Блог Каролин де Мегрэ и Chanel CdMdiary

Теперь же Каролин и Chanel стали еще роднее друг другу: вместе они запустили онлайн-платформу под названием CdMdiary, где признанная икона парижского шика будет делиться секретами своего стиля и источниками вдохновения:

Женщины часто спрашивают, что меня вдохновляет. Этот блог − это мой мир и мир Chanel. В нем будет то, что нас объединяет. Музыка, книги, артисты − все это влияет на то, как я выгляжу.

Икона парижского шика Каролин де Мегрэ

Блог состоит из 6 разделов. Рубрика No 1 − гид по личному стилю Каролин. В рубрике Cruches знаменитая парижанка расскажет о том, что в данный момент ее вдохновляет (фильмы, книги, концерты), в рубрике Best Places − о своих любимых ресторанах, музеях и прочих секретных местах, в рубрике Backstage − покажет закулисье фэшн-съемок, в рубрике Dressing Talks − гардеробы известных модниц. В разделе Music Interviews будут представлены подкасты с музыкальными экспертами.

Статьи по теме:

Каролин де Мегрэ в новой короткометражке Chanel
ВИДЕО: главные парадоксы Chanel
Жаркая Куба: Chanel представили кампейн новой круизной коллекции

Фото: Chanel

Статьи по теме