UA
RU

Приложения, которые помогут спланировать свадьбу

Редагувати переклад

За месяц подготовки к свадьбе успеть все практически невозможно, а забыть что-то важное  проще простого. Но выход есть: обратите внимание на технологический прогресс и несколько полезных приложений.

Wedding

Мы уже забыли, что значит жить без гаджетов. Именно их возможности стоит использовать для подготовки торжественных мероприятий, а тем более свадьбы. Функционал этих приложений − отличное решение для того, чтобы держать руку на пульсе и помнить о каждой мелочи.

1. Хранить важные документы на Google Drive и в Dropbox − это, безусловно, очень удобно. Но есть один существенный «минус» − в стопке файлов иногда очень сложно за считанные секунды найти то, что нужно. Решением вопроса может стать приложение Evernote. Его можно установить на любое мобильное устройство и даже обычный компьютер, а потом свободно обмениваться нужными заметками с друзьями и организаторами. Примерно так же организована работа и в приложение Awesome Note.

Приложения для свадьбы

2. Для активного общения в режиме online и сверки планов стоит установиться Messenger от Facebook. Это бесплатное приложение поможет всегда оставаться на связи.

Facebook

3. Оформление свадьбы − задача непростая и для нее очень нужно вдохновение. В качестве его источника отлично подойдет Pinterest. Фотографии, которых там море, могут натолкнуть на занимательные идеи.

Бюджет

4. Еще одним важным вопросом при планировании свадьбы является бюджет. Как ни крути, а финансовый вопрос всегда на первом месте. Скачайте бесплатное приложение WeddingHappy и следите за всеми статьями расходов.

Статьи по теме
Анджелина Джоли: «Свадьба с Брэдом была обычной»
10 нестандартных свадебных нарядов знаменитостей
Принцесса Диана и принц Чарльз: история нелюбви

Фото: Gettyimages

Статьи по теме