UA
RU

Природные ресурсы: Larisa Lobanova SS ’17

Редагувати переклад

Коллекция Larisa Lobanova весна-лето 2017, представленная на Ukrainian Fashion Week.

[metaslider id=61560]

Начиная с пригласительных на шоу, на которых из глиняного горшка распускалась зелень, и заканчивая выбором материалов и принтов, − дизайнер Лариса Лобанова в новом весенне-летнем сезоне творит для влюбленных в природу. Линия нарядов придется по душе всем, кто живет в гармонии с планетой, кто замечает ее красоту, и, конечно, тем, у кого в сердце живет любовь. В рамках этой eco-friendly концепции дизайн-команда бренда использовала полотняные ткани, лен, батист, коттон.

Читайте также: Обзор коллекции Frolov SS ’17

Лейтмотивом принтов стала трава, цветы и крылья стрекозы. Графическое изображение этих узоров, нарисованных дизайнером вручную, выполнено в технике вязания крючком. Кроме элементов природы, на тканях появились полосы, расходящиеся лучами, которые придали изделиям 3D-эффект.

Цветовая гамма коллекции также отсылает к основной идее: Лобанова использовала оттенки небеленого полотна, солнечно-желтый, сиреневый, а также черный, белый и зеленый. В отделке многих сарафанов, юбок и тренчей появились нежные оборки, которые придали мягкости образу.

Статьи по теме