UA
RU

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: главные факты

Редагувати переклад

Чуть меньше недели назад мир узнал о том, что самая яркая и красивая пара Голливуда разводится. Мнения поклонников и общественности по этому поводу разделились.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кто-то считает, что всему виной измена Брэда, а кто-то считает, что дело во взрывном характере Анджелины. Мы решили собрать всю информацию, которая есть к этому моменту.

Была ли Котийяр

Марион Котийяр

Как только СМИ сообщили о том, что Питт и Джоли разводятся, всем стало интересно, в чем же кроется причина такого решения. Журналисты практически на следующий день сделали предположение, что Анджелина решила уйти от мужа из-за его романа на съемках фильма «Союзники». По сообщениям источников, у Питта завязались отношения с французской актрисой Марион Котийяр. Тем не менее эта версия не подтвердилась, поскольку спустя два дня Марион лично дала комментарий относительно сложившейся ситуации и рассказала, что беременна от своего мужа Гийома Кане. К слову, последний тоже нарушил обед молчания и вступился за жену, обвинив в нелепой сплетне нечистые на руку издания.

ФБР и заявление Джоли

Развод Джоли и Питта

Следующей предполагаемой причиной развода стало якобы жестокое обращение Брэда Питта с детьми. Джоли заявила, что во время одного из перелетов Питт накричал на старшего сына Мэдокка и ударил его на глазах у других детей. Этим признанием актрисы заинтересовалось ФБР и начало расследование сложившейся ситуации. Сегодня же стало известно, что с Питта снимаются все обвинения, а дело закрыто в связи с отсутствием доказательств произошедшего инцидента.

Реакция знаменитостей

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Первой, кто оказался в эпицентре внимания после появления новости о разводе, предположительно стала Дженнифер Энистон. Именно ее попросили прокомментировать ситуацию. Звезда «Друзей» была немногословна и просто сказала, что это карма. Тем не менее Энистон и ее муж Джастин Теру всеми силами стремятся держаться подальше от развода «мистера и миссис Смит».

Решением развестись был огорчен и друг семьи Питта и Джоли − Джордж Клуни. Его реакция на эту новость мгновенно разлетелась по Интернету. Не остался в стороне и Джонни Депп, который сам недавно пережил развод с Эмбер Херд. Именно Депп посоветовал Джоли обратиться к тому же адвокату, которая вела и его дело. Кроме того, поговаривают, что Депп тайно влюблен в Джоли и, вполне возможно, рассчитывает не только на дружбу.

Нынешняя ситуация

Джоли и Питт разводятся

Сами Анджелина Джоли и Брэд Питт практически не комментируют скандал. Причиной развода Джоли указала «непримиримые разногласия в семье». Свою точку зрения несколько дней назад все же решился высказать Брэд Питт. Он отметил, что очень огорчен решением жены, но понимает, что самое главное сейчас − это благополучие детей. Помимо этого, актер рассказал, кого винит в разводе. По мнению Питта, решение Джоли продиктовано давлением ее подруг, которые готовят для актрисы политическое будущее.

Совсем недавно стало известно, что Анджелина, возможно, давно планировала развод с Питтом: за месяц до сенсационного заявления она сняла дом в Малибу, куда и переехала вместе с детьми. Сейчас актриса полностью исключила всякое общение с мужем, старается справиться с эмоциями и сконцентрироваться на детях.

Еще одной причиной обсуждения является то, как Джоли и Питт будут делить нажитое имущество и опеку над детьми. На данном этапе Анджелина хочет самостоятельно воспитывать детей. Брэд тоже будет бороться за право полноценного общения с ними. Сегодня СМИ написали о том, что во время бракоразводного процесса актерам придется разделить около $ 400 млн и несколько объектов недвижимости.

Статьи по теме
Марион Котийяр прокомментировала развод Анджелины Джоли и Брэда Питта
Брэд Питт и Марион Котийяр в военной драме «Союзники»
Анджелина Джоли и Брэд Питт: драма «У моря»

Фото: Gettyimages

Статьи по теме