UA
RU

Red Bull транслируют музыкальные фестивали в прямом эфире

Редагувати переклад

Отличная новость для фанатов музыки и больших музыкальных фестивалей — благодаря Red Bull выступления лучших мировых исполнителей можно будет посмотреть в прямом эфире.

P-20150801-00172_News

Всего в прямом эфире на сайте Red Bull TV можно  будет посмотреть шесть фестивалей — это около 800 выступлений и 400 часов живой музыки! Что еще более интересно, команда журналистов Red Bull отправится на бэкстейдж концертов, будет брать интервью у всемирно известных музыкантов и транслировать все самые яркие моменты фестивалей.

В список фестивалей попали американские, испанский, датский и британский: Primavera Sound (1-5 июня), Bonnaroo (9-12 июня), Lollapalooza (28-31 июля), Austin City Limits Music Festival (30 сентября — 2 октября и 7-9 октября), Roskilde (25 июня — 2 июля), Bestival (8-11 сентября).

Уже сейчас в Барселоне проходит фестиваль Primavera Sound — один из крупнейших в Испании. В этом году на нем выступают LCD Soundsystem, PJ Harvey, Tame Impala, Radiohead, Sigur Rós, Animal Collective, Moderat, Brian Wilson, John Carpenter, Vince Staples и другие группы и музыканты. Это будет действительно канал, который не захочется переключать!

 

Статьи по теме