UA
RU

Рианна не выступит на шоу Victoria’s Secret

Редагувати переклад

Несмотря на то, что до показа Victoria’s Secret осталась ровно неделя, Рианна решила отменить свое выступление на самом горячем fashion-шоу планеты.

Рианна отменила выступление на шоу Victoria's Secret

Причиной отказа стала подготовка к новому альбому Рианны — Anti, который изначально назывался #R8. Заменить барбадосскую певицу согласилась Элли Голдинг. Так совпало, что релиз ее новой пластинки намечен на эту пятницу, 6 ноября, а значит, 10-го числа (именно в этот день состоится показ VS) Голдинг представит зрителям новые музыкальные композиции.

Вместе с Эли Голдинг на сцене (точнее, подиуме) Victoria’s Secret выступят также Селена Гомес и The Weeknd.

К слову, в шоу внесли еще несколько правок. Например, на днях мы узнали, что к ангелам Victoria’s Secret присоединились неразлучные подруги — Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Признаемся честно, такой поворот событий нас не удивил. У девушек многомиллионная армия поклонниц в социальных сетях, а значит, они смогут привлечь дополнительное внимание к шоу Victoria’s Secret.

Читайте также: 20 ярких выходов Кендалл Дженнер

Более того, недавно Victoria’s Secret обвинили в том, что в их показах участвуют лишь худосочные модели. После скандала в Сети появился слух, что руководство VS подыскивает нового ангела с размером plus size. Однако от этой идеи бренд быстро отказался. А вот Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, которые обладают далеко «немодельными» формами, — идеальный вариант. Что ж, посмотрим, как девушки справятся с новой ролью!

Читайте также: В моде девушки plus size

Статьи по теме